Торговая система без слива. Нужен програмист. - страница 6

 
Bookkeeper писал (а):
EVladMih писал (а):
...предложил стрелочки на графике - оказалось удобней.

komposter кстати предложил для проверки работы индикаторов не менее удобную систему, а по простоте - гениально.
На истории сначала вручную или с помощью индикатора типа ЗигЗаг расставляем стрелочки, где хотелось бы открыться вверх и вниз (задним умом, когда все свершилось и уже понятно). А потом запускаем разные варианты индикаторов и смотрим в каком случае они "попадают", а в каком нет :). Мне кажется это понятней, чем тестер.

Ну ладно, посмотрел, почитал, пописал - пойду поработаю. Всем удачи.

На истории и без зиг-зага всё отлично видно :))))
И без стрелочек ;)

Эх! Поторговать бы по истории!!!   :)))))))))))       Вот это было бы "гениально"...
 
Vault18 писал (а):

На истории и без зиг-зага всё отлично видно :))))
И без стрелочек ;)

...
Сделано не для того, чтоб торговать "задним числом", а чтоб проверить, ловит ли индюк желаемые точки входа/выхода, или пропускает, или опаздывает, а если опаздывает, то как ... и т.п. Может стоит индюка выкинуть без прогонов на тестере? А то слишком много граалей пишется ... но как оказывается для корзины.

И совместные сигналы нескольких индикаторов подбирать/отсеивать проще, когда видишь что хотели и что имеем ("как всегда" :).
 
Bookkeeper писал (а):
Vault18 писал (а):

На истории и без зиг-зага всё отлично видно :))))
И без стрелочек ;)

...
Сделано не для того, чтоб торговать "задним числом", а чтоб проверить, ловит ли индюк желаемые точки входа/выхода, или пропускает, или опаздывает, а если опаздывает, то как ... и т.п. Может стоит индюка выкинуть без прогонов на тестере? А то слишком много граалей пишется ... но как оказывается для корзины.

И совместные сигналы нескольких индикаторов подбирать/отсеивать проще, когда видишь что хотели и что имеем ("как всегда" :).

Цитату ты ПРАВИЛЬНО выдернул, а вот отвечаешь на то, что я назвал бы просто мечтой идиота - это я про себя :)
Это ни к кому и ни к чему не относилось.

Просьба к пишущим письма по поводу работы над Стохастиком:
Взвесьте, пожалуйста, перед написанием письма свои силы и возможности!
Много писем типа: я бы тоже очень хотел... Желательно ещё и чтобы что-то умел.
Многие не имеют опыта серьёзного программирования и пишут только для того, чтобы быть в теме или узнать подробности.
И не ответить не удобно и отвечать некогда.

P.S. даже номер с типовым ответом не проходит, т.к. подробности и задачи с каждым часом обновляются.  :)
 

Хозяину ящика derange_adsl{}tut.by : Мой ответ Вам вернулся назад. Тут.бай принял его за спам!?. ..

Разрешаю с ними РАЗОБРАТЬСЯ! :)

 
Vault18 писал (а):

Просьба к пишущим письма по поводу работы над Стохастиком:
Взвесьте, пожалуйста, перед написанием письма свои силы и возможности!
Много писем типа: я бы тоже очень хотел... Желательно ещё и чтобы что-то умел.
Многие не имеют опыта серьёзного программирования и пишут только для того, чтобы быть в теме или узнать подробности.
И не ответить не удобно и отвечать некогда.

P.S. даже номер с типовым ответом не проходит, т.к. подробности и задачи с каждым часом обновляются. :)

Небольшие дополнения к требованиям к кандидату:

1. Не есть
2. Не пить
3. Не спать
4. При этом совершенно не уставть
5. Бросить все личные дела
6. Быть в состоянии написать эксперта за 9 минут
7. Написать индикатор за 4 минуты
8. Уметь читать мысли на расстоянии
9. И самое главное - искренне верить, что к вам с небес спустился сам господь бог и вот-вот подарит истинного грааля золотого

Желаю удачи всем кандидатам
 
Integer писал (а):
Vault18 писал (а):

Просьба к пишущим письма по поводу работы над Стохастиком:
Взвесьте, пожалуйста, перед написанием письма свои силы и возможности!
Много писем типа: я бы тоже очень хотел... Желательно ещё и чтобы что-то умел.
Многие не имеют опыта серьёзного программирования и пишут только для того, чтобы быть в теме или узнать подробности.
И не ответить не удобно и отвечать некогда.

P.S. даже номер с типовым ответом не проходит, т.к. подробности и задачи с каждым часом обновляются. :)

Небольшие дополнения к требованиям к кандидату:

1. Не есть
2. Не пить
3. Не спать
4. При этом совершенно не уставть
5. Бросить все личные дела
6. Быть в состоянии написать эксперта за 9 минут
7. Написать индикатор за 4 минуты
8. Уметь читать мысли на расстоянии
9. И самое главное - искренне верить, что к вам с небес спустился сам господь бог и вот-вот подарит истинного грааля золотого

Желаю удачи всем кандидатам


Подтверждаю ПОЧТИ всё. Приглашаются люди, которым нужны деньги и которые понимают, что деньги не даются просто так.
Пару глупостей, написанных Интеджером в горячке, не комментирую. У меня такое тоже часто бывает. :)

Должен отметить, что делать индикаторы Integer умеет. Надеюсь, что эти полтора дня не пропадут для тебя бесследно.
Дима, желаю удачи и профитов. Не обижайся. Просто я сейчас ОБЯЗАН работать много, извини.

P.S. Дмитрий, спасибо ещё за одну услугу - сам того не желая ты подтвердил приведенную тобой цитату,
особенно в части постскриптума.    Деловых людей это не отпугивает, а наоборот.  :)
 
:) Интересно иногда окунуться в почти древнюю историю... :) И смотрел на это всё свысока его величество Stochastic...
 
И чем все кончилось?
 
Bookkeeper:
И чем все кончилось?
Островом, пальмами, яхтами, тёлками....
Но увы, только в мечтах... 8)
 
Ну,
За Форекс!
Причина обращения: