Советники: RSI_Test - страница 20

 
lekhach:
DimonBOB:

терминал основной сам запускает терминал-тестер ...


Я знаю. А когда запускает, сразу начинается оптимизация, не дожидавшись закачки истории за текущий день. В итоге можно предпологать, что оптимизация происходит по 2-м дням за день до этого.

котировки успевают загрузиться, соответственно терминал должен автоматически логиниться к какому-либо счету

 

2 zerkmax

 

Здарова! Можешь показать параметры rsi_test.set? Нужны диапазоны оптимизируемых параметров и шаги, у меня чёто не даёт нормальных результатов. А ещё вот: если процент риска убавить до 2 на терминале и тестере, будет система работать или глючить будет? Не комфортно как-то с такими рисками играть, более 1000% прибыли в месяц показывает в некоторых случаях. Спасибо!

 
lekhach:

2 zerkmax

 

Здарова! Можешь показать параметры rsi_test.set? Нужны диапазоны оптимизируемых параметров и шаги, у меня чёто не даёт нормальных результатов. А ещё вот: если процент риска убавить до 2 на терминале и тестере, будет система работать или глючить будет? Не комфортно как-то с такими рисками играть, более 1000% прибыли в месяц показывает в некоторых случаях. Спасибо!

привет. для начала про параметры, тебе уже ответили чуть ниже, кроме того эти же самые параметры я указывал в комментариях, можно просто пройтись по истории и посмотреть о чем писалось. Если Вам лень, то почему я должен повторяться? про риск, что сложно прогнать на тестере и проверить? наверное это проще и быстрее. Вам не нравится большая прибыль? так отдайте излишки мне, я не обижусь. Ну а на спасиба пожалуйста.

А в общем, если честно обижает, что пишу, пишу одно и тоже, а люди не ценят, им просто лень пройтись и прочитать. Так есть у меня и другие дела,  то что я выложил советник, не значит , что я подписался на тех. поддержку. попробуйте сами что-то сделать, улучшить, исправить. Очень сильно обижает, что люди только требуют, не пытаясь, что-то сделать сами.

Ps. повторюсь, данный советник приносит прибыль, только при постоянном контроле, его нужно исправлять. О том как исправлять я уже писал. На картинке ниже, о состоянии моего реального счета, после сильного провала, действует уже третия версия советника, и в данный момент действует самостоятельно, хотя я и приглядываю за ним, что бы вмешаться в любой момент.

 

Доброго времени суток. Автору спасибо за идею и за терпение... Помогите пожалуйста в моей проблеме. Все нормально, все подставляется, создается и так далее (правда получилось все не с первого раза, но как говорится: если ничего не помогает, ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!). Но когда терминал запускает тестер, в тестере куда-то девается пароль для автоматического подлогинивания к счету. И в итоге получается такая картина: если не сидеть перед компьютером и не ввести пароль, то эта картинка так и будет висеть, и автооптимизация не запустится. Если ввести пароль, то потом все идет по плану (скачивается сохраняется и подставляется). при следующем запуске вручную тестера опять просит пароль, вводишь пароль, закрываешь, потом хоть двадцать раз вручную открывай-закрывай, ни разу не вякнет. И все класно до следующего вызова тестера терминалом... Опять просит пароль. Что делать блин? Не будешь же сидеть каждий день в это время перед компом.. Да и сама идея автооптимизации убивается намертво. Спасибо за понимание. Да, чуть не забыл, исходные данные: прикручен трал a-ATR_Trailing, изменен код для того чтобы левые значения не подхватывал.

Есть идея как это обойти, но вот как реализовать? Как-то в настройках тестера указать чтобы он вообще в автономном режиме сразу открывался... Вообще не пытаясь конектиться к серверу не говоря уже о каком нибудь счете. А за несколько минут до автооптимизации автоматом в него историю с терминала закачивать средствами винды.

 
zerkmax:
lekhach:

2 zerkmax

 

Здарова! Можешь показать параметры rsi_test.set? Нужны диапазоны оптимизируемых параметров и шаги, у меня чёто не даёт нормальных результатов. А ещё вот: если процент риска убавить до 2 на терминале и тестере, будет система работать или глючить будет? Не комфортно как-то с такими рисками играть, более 1000% прибыли в месяц показывает в некоторых случаях. Спасибо!

привет. для начала про параметры, тебе уже ответили чуть ниже, кроме того эти же самые параметры я указывал в комментариях, можно просто пройтись по истории и посмотреть о чем писалось. Если Вам лень, то почему я должен повторяться? про риск, что сложно прогнать на тестере и проверить? наверное это проще и быстрее. Вам не нравится большая прибыль? так отдайте излишки мне, я не обижусь. Ну а на спасиба пожалуйста.

А в общем, если честно обижает, что пишу, пишу одно и тоже, а люди не ценят, им просто лень пройтись и прочитать. Так есть у меня и другие дела,  то что я выложил советник, не значит , что я подписался на тех. поддержку. попробуйте сами что-то сделать, улучшить, исправить. Очень сильно обижает, что люди только требуют, не пытаясь, что-то сделать сами.

Ps. повторюсь, данный советник приносит прибыль, только при постоянном контроле, его нужно исправлять. О том как исправлять я уже писал. На картинке ниже, о состоянии моего реального счета, после сильного провала, действует уже третия версия советника, и в данный момент действует самостоятельно, хотя я и приглядываю за ним, что бы вмешаться в любой момент.

Спасибо всё-равно! Не обижайся, я так прошёлся по комментам пару раз и не заметил нужного инфо, просто очень и очень неудобно всё здесь написано. А сейчас 2 часа всё изучил, хотя кардинально нового не узнал. На тестах программа показывает неплохие результаты, а на демо-счёте уже получил 2 профита.

Ещё раз спасибо за эксперт! Дальше буду дополнять/исправлять сам как-нибудь, давно мозги не загружал такими штучками. Удачи!

P.S: А это на реальные деньги играешь? 70 т.р.? Снял бы;)

 
lekhach:
zerkmax:
lekhach:

2 zerkmax

 

Здарова! Можешь показать параметры rsi_test.set? Нужны диапазоны оптимизируемых параметров и шаги, у меня чёто не даёт нормальных результатов. А ещё вот: если процент риска убавить до 2 на терминале и тестере, будет система работать или глючить будет? Не комфортно как-то с такими рисками играть, более 1000% прибыли в месяц показывает в некоторых случаях. Спасибо!

привет. для начала про параметры, тебе уже ответили чуть ниже, кроме того эти же самые параметры я указывал в комментариях, можно просто пройтись по истории и посмотреть о чем писалось. Если Вам лень, то почему я должен повторяться? про риск, что сложно прогнать на тестере и проверить? наверное это проще и быстрее. Вам не нравится большая прибыль? так отдайте излишки мне, я не обижусь. Ну а на спасиба пожалуйста.

А в общем, если честно обижает, что пишу, пишу одно и тоже, а люди не ценят, им просто лень пройтись и прочитать. Так есть у меня и другие дела,  то что я выложил советник, не значит , что я подписался на тех. поддержку. попробуйте сами что-то сделать, улучшить, исправить. Очень сильно обижает, что люди только требуют, не пытаясь, что-то сделать сами.

Ps. повторюсь, данный советник приносит прибыль, только при постоянном контроле, его нужно исправлять. О том как исправлять я уже писал. На картинке ниже, о состоянии моего реального счета, после сильного провала, действует уже третия версия советника, и в данный момент действует самостоятельно, хотя я и приглядываю за ним, что бы вмешаться в любой момент.

Спасибо всё-равно! Не обижайся, я так прошёлся по комментам пару раз и не заметил нужного инфо, просто очень и очень неудобно всё здесь написано. А сейчас 2 часа всё изучил, хотя кардинально нового не узнал. На тестах программа показывает неплохие результаты, а на демо-счёте уже получил 2 профита.

Ещё раз спасибо за эксперт! Дальше буду дополнять/исправлять сам как-нибудь, давно мозги не загружал такими штучками. Удачи!

P.S: А это на реальные деньги играешь? 70 т.р.? Снял бы;)


а зачем снимать? рано еще, надо поднимать депо и снижать риски
 

2 zerkmax

 Как с тобой связаться? Номер аськи который ты дал не находится...  Мой 244310970 или почтовый ящик gull-hl@yandex.ru Хочется пообщаться по поводу покупки рабочей версии данного советника.

 
gull-hl писал(а):

2 zerkmax

Как с тобой связаться? Номер аськи который ты дал не находится... Мой 244310970 или почтовый ящик gull-hl@yandex.ru Хочется пообщаться по поводу покупки рабочей версии данного советника.

аська указана верно, отправил тебе запрос авторизации

 
zerkmax:
gull-hl писал(а):

2 zerkmax

Как с тобой связаться? Номер аськи который ты дал не находится... Мой 244310970 или почтовый ящик gull-hl@yandex.ru Хочется пообщаться по поводу покупки рабочей версии данного советника.

аська указана верно, отправил тебе запрос авторизации


Таже проблема - в аське в поиске не видит твой номер - авторизуй мну 179853303

 

Правильная аська у него 421281807. В одном месте указана верно, в другом - нет.

Причина обращения: