Торговая система без слива. Нужен програмист. - страница 5

 
Прошу прощения за раздражительность. Просто цейтнот, да и привык как-то к порядку - кажется, что и все должны понимать,
что "посылать" надо поточнее.

Bookkeeper прав, никто никому ничего не должен. Ещё раз извиняюсь. Должен был просто проигнорировать, исправлюсь.
Никак не научусь интернетом пользоваться, ё-моё! :)
 
С предыдущей страницы 2 раза подряд не сработал ответ... Если будет дубль или ... трипль(?) - сорри

посмотрел картинку rsi - приятно глазу!
Но это хорошо для готовой ТС. В этом случае может быть достаточно и просто открытого советником ордера на сделку. :)
А отладку как ордером делать?

Я привык визуально с индикатора. Один "факультативный" участник предложил стрелочки на графике - оказалось удобней.
И знал ведь, но ...  Зато движемся, хоть и медленней, чем хотелось бы.  Уже есть и первые открытия на этом пути.   :) 
 

Озарение! Давно была идея, а сегодня увидел воплощение - как вытащить наружу всю интеллектуальность Великого Стохастика :)))))))
Что значит "мозговой штурм"! Не дураки его придумали! Первый день активной совместной деятельности привёл к прорыву.

Теперь уже понадобится помощь математика, желательно имеющего опыт трейдерства.
Сначала попробую сам, принцип довольно простой, ну а если не получится у самого ...

Только это не на сейчас а чуть позже, когда будет готова первая задумка.
А то и так уже один из участников выбыл из игры практически - побежал изучать Стохастика вместо того,
чтобы делать конкретные уже известные вещи. :(

 
EVladMih писал (а):

Озарение! Давно была идея, а сегодня увидел воплощение - как вытащить наружу всю интеллектуальность Великого Стохастика :)))))))
Что значит "мозговой штурм"! Не дураки его придумали! Первый день активной совместной деятельности привёл к прорыву.


Да, уж! Стохастик действительно велик и могуч! :)))))
Подскажите (извините, что не в тему) как сменить мыло и пароль в регистрации?
Меняю, а оно не меняется, только выбрасывает на несуществующую страницу.
 
Vault18 писал (а):

...
Подскажите (извините, что не в тему) как сменить мыло и пароль в регистрации?
Меняю, а оно не меняется, только выбрасывает на несуществующую страницу.
Прежде всего надо, чтоб Ваш вопрос заметили :).
Откройте новую тему "Подскажите как сменить мыло и пароль в регистрации" - да еще наберите большими буквами. Хозяева сайта обязательно откликнуться - обычно на вопросы по сайту они реагируют очень оперативно.

Всем привет. Со стохастиком не сталкивался - буду рад, если кто поделится своими наработками и мыслями.
 
EVladMih писал (а):
...предложил стрелочки на графике - оказалось удобней.

komposter кстати предложил для проверки работы индикаторов не менее удобную систему, а по простоте - гениально.
На истории сначала вручную или с помощью индикатора типа ЗигЗаг расставляем стрелочки, где хотелось бы открыться вверх и вниз (задним умом, когда все свершилось и уже понятно). А потом запускаем разные варианты индикаторов и смотрим в каком случае они "попадают", а в каком нет :). Мне кажется это понятней, чем тестер.

Ну ладно, посмотрел, почитал, пописал - пойду поработаю. Всем удачи.
 
Vault18:
.......
Подскажите (извините, что не в тему) как сменить мыло и пароль в регистрации?
Меняю, а оно не меняется, только выбрасывает на несуществующую страницу.
E-mail и пароль меняются на странице Вашего профиля.

На какую несуществующую страницу Вас перенаправлет? Приведите, пожалуйста, URL.
Каким браузером Вы пользуетесь?
 
alexeyp:
Vault18 писал (а):
.......
Подскажите (извините, что не в тему) как сменить мыло и пароль в регистрации?
Меняю, а оно не меняется, только выбрасывает на несуществующую страницу.
E-mail и пароль меняются на странице Вашего профиля.

На какую несуществующую страницу Вас перенаправлет? Приведите, пожалуйста, URL.
Каким браузером Вы пользуетесь?

Именно там я их и пытаюсь сменить, при нажатии на ОК адрес не меняется:
https://www.mql4.com/ru/users/edit/Vault18, но при этом пишет "невозможно отобразить страницу"
только что адрес почтовика сменить вроде получилось (никакого подтверждения не было - то же самое сообщение о невозможности отображения, но когда вернулся в профиль, то адрес уже был новый), насчёт пароля не уверен.
Отправлю это сообщение, тогда выйду и попробую зайти - будет видно с каким паролем меня примет, и примет ли вообще. :)

P.S. Всё сработало на этот раз, только "разговаривать" (подтверждать) не хотело почему-то.
Забыл ответить: браузер вынужденно ИЕ, т.к. с моей Оперой этот сайт вообще дружить не хочет.
И очень жаль, т.к. приходится запускать второй браузер, т.к. Опера у меня для всех других целей открыта постоянно.
Можно не отвечать - я здесь всё-равно временно (не программист), а на остальных сайтах все нормально.
 
Vault18 писал (а):
Отправлю это сообщение, тогда выйду и попробую зайти - будет видно с каким паролем меня примет, и примет ли вообще. :)

Браузер случайно не Opera?
 
Bookkeeper писал (а):
Vault18 писал (а):

...
Подскажите (извините, что не в тему) как сменить мыло и пароль в регистрации?
Меняю, а оно не меняется, только выбрасывает на несуществующую страницу.
Прежде всего надо, чтоб Ваш вопрос заметили :).
Откройте новую тему "Подскажите как сменить мыло и пароль в регистрации" - да еще наберите большими буквами. Хозяева сайта обязательно откликнуться - обычно на вопросы по сайту они реагируют очень оперативно.

Всем привет. Со стохастиком не сталкивался - буду рад, если кто поделится своими наработками и мыслями.


Не хотелось засорять форум такой мелочью. Тем более, что для меня она имеет ВРЕМЕННОЕ значение.
Со Стохастиком надо сначала столкнуться, попытаться понять его, понаблюдать за ним реал-тайм или (для начала) в визуализаторе (ещё одно СПАСИБО разработчикам!!!), может тогда и самому будет чем поделиться или вопросы будут более конкретные.
Иначе вопрос напоминает: "расскажите как работать на форексе".
О Стохастике много написано было и ещё будет - в форумный пост книгу не вставишь.
А главное - личные наблюдения НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИШЬ.
Причина обращения: