КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!! - страница 7

 

А если серьёзно то наивные вы люди, желающие вот так вот просто купить прибыльного советника для MT который стабильно приносит 50% прибыли в месяц... Вы вообще понимаете что такое "советник"? Это небольшая компьютерная программочка для относительно несложных вычислений. Я вообще не верю что есть такие советники которые без постоянной модернизации позволят хотя бы один год стабильно много зарабатывать. Вот успешные трейдеры (в т.ч. на FOREX) - есть. Но как они работают это уже отдельная тема.

 
NorthAlec:

А если серьёзно то наивные вы люди, желающие вот так вот просто купить прибыльного советника для MT который стабильно приносит 50% прибыли в месяц... Вы вообще понимаете что такое "советник"? Это небольшая компьютерная программочка для относительно несложных вычислений. Я вообще не верю что есть такие советники которые без постоянной модернизации позволят хотя бы один год стабильно много зарабатывать. Вот успешные трейдеры (в т.ч. на FOREX) - есть. Но как они работают это уже отдельная тема.

50% в месяц любой дурак сделает. Вы вот попробуйте 50% в год, тогда и будете говорить.
 
paukas:
50% в месяц любой дурак сделает. Вы вот попробуйте 50% в год, тогда и будете говорить.


А я что, крайний что-ли? :)

 
paukas:
50% в месяц любой дурак сделает. Вы вот попробуйте 50% в год, тогда и будете говорить.


paukas, а не вы ли это писали про сигналы 50/50 при вероятности 70?

Вы точно не ошиблись?

 
NorthAlec:


paukas, а не вы ли это писали про сигналы 50/50 при вероятности 70?

Вы точно не ошиблись?

А ещё я часовню развалил. :)))

 

Ладно, ладно :)

 
NorthAlec:

Ладно, ладно :)

Грааль точно говорю никому не нужен. Все как узнают что денег стоит сразу исчезают.

Странно, да.

 
paukas:

Грааль точно говорю никому не нужен. Все как узнают что денег стоит сразу исчезают.

Странно, да.


плохая примета, не к добру это
 

Смех смехом, а у меня были аналогичные соображения по поводу вероятности завершения зигзага. Но мне такой подход не нравится. Даже если это и заработает... Вот если бы сделки совершать редко но с большой вероятностью выиграша - другое дело.

 
paukas:

Грааль точно говорю никому не нужен.

они на коробки ведутся хорошо, сделайте им коробку, график эквити  в стиле "взлет военного истребителя" добавьте 

Не сидите, проявите инициативу 

Причина обращения: