советники которые работают - страница 3

 
pribludilsa #:
Смотря сколько зарабатывают, 3% в месяц можно и даром получить. Но зачем.
Меня устроит 3% в месяц. Где получать?
 
TheXpert #:
Меня устроит 3% в месяц. Где получать?

 В кодобазе.

 
pribludilsa #:

 В кодобазе.

Пока там советники соревнуются только по скорости слива
 
Vladimir Baskakov #:
Пока там советники соревнуются только по скорости слива
потому что просто взять код это мало. Параметры важны.
 
Параметры искать сложно. Есть стратегии, которые вообще не находят параметры, или находят такие, которые на сдвиг не работают. То есть малейшее изменение графика, и это сливатор. Но 3 % это вообще не проблема. Очень легко можно получить. Я только состарюсь, пока на таком заработаю. А как считаете, людям интересен будет такой советник, который стабильно бы приносил 3%? Могу открыть памм такой.
 
pribludilsa #:
Параметры искать сложно. Есть стратегии, которые вообще не находят параметры, или находят такие, которые на сдвиг не работают. То есть малейшее изменение графика, и это сливатор. Но 3 % это вообще не проблема. Очень легко можно получить. Я только состарюсь, пока на таком заработаю. А как считаете, людям интересен будет такой советник, который стабильно бы приносил 3%? Могу открыть памм такой.
Параметры чего?
 
Vladimir Baskakov #:
Параметры чего?
Стратегии, советника.
 
pribludilsa #:
Стратегии, советника.
Все стратегии в Кодобазе сливают, причём тут параметры
 
Borys Ivanov:

Здравствуйте.

Я,  никак не могу , найти реально работающего советника , они существуют?  когда проверяешь , а они сливают, после даты оптимизации. Помогите найти советник , который, реально  работает.

Ни один советник не может зарабатывать ВСЕГДА. У любого советника есть периоды заработка и периоды слива. Причем, периоды слива - дольше, чем периоды заработка, и сливается при этом больше, чем заработано за время заработка. 

Залог постоянной прибыли - это постоянное переключение или переоптимизация экспертов. 

 
Vladimir Baskakov #:
Все стратегии в Кодобазе сливают, причём тут параметры
Памм с 3% в месяц нужен Вам? Сколько денег дадите? Сколько истории хотите посмотреть, чтобы положить деньги?
Причина обращения: