КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!! - страница 16

 

На Форексе вообще нельзя быть в чем-то абсолютно уверенным... Иначе если кто-то найдет Грааль, то Форекс закончится...

К примеру, мой советник канальный скальпер по audnzd несколько лет показывал сверхрезультаты. А сейчас волантильность этой пары может с евробаксом соперничать

 
SEVER11:
+100, точно так и отработал свою тактику. Спасибо Математику, Привалу и мн.др. Тактику свою не предлагаю и не продаю.На месте не останавливаемся придумываем и ищем новые тз, изучаем что то новое и интересное
А что так? (это я с продавцом побеседовать хотел - 5 сделок за 2 недели - ух ты!).
 
FOReignEXchange: Не кажется ли админам, что ветку надо удалить.

Я тут написал вчера вечером, но сообщение исчезло - вероятно, из-за обновления форума.

Все подобные сообщения размещайте, пожалуйста, в ветке о спамерах - с обязательным отсылом к конкретным сообщениям, нарушающим Правила. Иначе Ваше сообщение может быть не замечено.

 
Mathemat:

Я тут написал вчера вечером, но сообщение исчезло - вероятно, из-за обновления форума.

Все подобные сообщения размещайте, пожалуйста, в ветке о спамерах- с обязательным отсылом к конкретным сообщениям, нарушающим Правила. Иначе Ваше сообщение может быть не замечено.

Я тут вчера карму чистил...
 
Tantrik:
Я тут вчера карму чистил...
Без лицензии?
 
paukas:
Без лицензии?

Обижаете....
 

У кого есть бабки продам BURN. Прибыль, примерно, 30% в месяц. Как у Пантилееча.

Хочешь бери или проходи мимо. Это обращение к умникам. Если не понимаете что к чему то не трендите: что надо ставить стопы и торговать по тренду он твой друг. Тфу.

 
dpg03:

У кого есть бабки продам BURN. Прибыль, примерно, 30% в месяц. Как у Пантилееча.

Хочешь бери или проходи мимо. Это обращение к умникам. Если не понимаете что к чему то не трендите: что надо ставить стопы и торговать по тренду он твой друг. Тфу.


А че, после праздников - лаве нане, а душа требует продолжения банкета? Так?
 
Roman.:

А че, после праздников - лаве нане, а душа требует продолжения банкета? Так?
Посмотри здесь. Что нане, что нуну, что нини .... https://www.mql5.com/ru/code/10106
 
dpg03:
Посмотри здесь. Что нане, что нуну, что нини .... https://www.mql5.com/ru/code/10106

Обязательно ознакомлюсь, со своей стороны могу предложить посмотреть отчет по торговле советником (в тестовом режиме) WORLD CURRENCIES INDEX"а здесь.
Причина обращения: