Допустимы ли русские буквы в именах переменных, функций и классов? - страница 21

 
Roman Shiredchenko:

вы сами тут флудите и угрожаете административными действиями - это ИМХО КРИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просьба не банить - пишу по делу и есть о чем....

Реter Konow
:

В точку.

Это не "криво".

Это правильно. Модератор может. 

¯\_(ツ)_/¯

 
Artyom Trishkin:
Угроз нет. Есть предупреждение о чистке постов. Это совсем другое.
А можете почистить свои посты? В этой теме, в отличии от большинства участников, вы написали половину поста, все остальное - флуд. Или вы выше правил? Просто вопрос.
 
Реter Konow:

Ну, ты не меньший демагог. ))) Достаточно почитать твои посты. Особенно ранние. Без обид. 

А уж самолюбования сколько в вопросах ГА! Все мы грешны гордыней.)))

А Тришкин, между прочим, хочет в общемировую историю попасть как самый плодовитый автор статей на тему алготрейдинга. У него еще 156 запланировано.))) 

Говорю же - все мы грешны гордыней и тщеславием. Но, некоторые подло скрывают. :))))

Петр, очень не сложно понатыкать сюда цитат от ваших постов. И всё встанет на свои места :)
Не важно сколько ещё статей запланировано. Вы ошиблись с количеством. У вас-то нету вообще :)
Статьи - один из способов делиться с сообществом. И это хорошо.
 
Artyom Trishkin:
... Вы ошиблись с количеством. У вас-то нету вообще :)
Статьи - один из способов делиться с сообществом. И это хорошо.
То есть, может быть больше чем 156?))
 
Реter Konow:
А можете почистить свои посты? В этой теме, в отличии от большинства участников, вы написали половину поста, все остальное - флуд. Или вы выше правил? Просто вопрос.
А вы можете непредвзято сравнить посты мои и Романа? Он троллит несмотря на мои просьбы так не делать. А ведь другой на моём месте поступил бы иначе. Многие этого не хотят видеть.
 
Artyom Trishkin:
А вы можете непредвзято сравнить посты мои и Романа? Он троллит несмотря на мои просьбы так не делать. А ведь другой на моём месте поступил бы иначе. Многие этого не хотят видеть.
Так, я тоже прошу вас не троллить меня, а вы продолжаете...)))) 
 
Реter Konow:
А можете почистить свои посты? В этой теме, в отличии от большинства участников, вы написали половину поста, все остальное - флуд. Или вы выше правил? Просто вопрос.
И, да. Вы не знаете сколько постов я отсюда удалил. В том числе и своих. Поэтому - ваше мнение неполно и предвзято.
 
Artyom Trishkin:
И, да. Вы не знаете сколько постов я отсюда удалил. В том числе и своих. ...
А зачем их тогда писали, если не секрет?
 
Реter Konow:
А зачем их тогда писали, если не секрет?
Тому, кто их уже прочитал.
 
Artyom Trishkin:
Тому, кто их уже прочитал.
Артем, давайте дальше в ветках писать по темам, не переходя на личности. И вы и я. Ок?
Причина обращения: