Как/где ответить на замечание к сигналу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Askr
396
Askr  
Замечание к Вашему сигналу "......": 
К Вашему сигналу "........" появилось сообщение от модератора, доступное для прочтения только Вам, как автору сигнала. Пожалуйста, прочтите его и ответьте при необходимости.
Прочитать сообщение можно по ссылке 
Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  
Шалом!

Нажми.
Askr
396
Askr  
Что, где нажать, пока не нашёл. Всё неактивно без форм ответа.
Vitaly Muzichenko
13904
Vitaly Muzichenko  
Askr:
Что, где нажать, пока не нашёл. Всё неактивно без форм ответа.

Вот ответ на вопрос: "Прочитать сообщение можно по ссылке", здесь ключевое слово "Прочитать". Ответить вы не можете, потому что сообщение пишет автобот.

Askr
396
Askr  
Vitaly Muzichenko:

Вот ответ на вопрос: "Прочитать сообщение можно по ссылке", здесь ключевое слово "Прочитать". Ответить вы не можете, потому что сообщение пишет автобот.

"Пожалуйста, ответьте при необходимости."

Там, я еще подробно не смотрел, типоглюк/баг мониторинга, потому что в метатрейдере 5 на московской бирже минусовой баланс это нормально.

А мне пишет- Состояние торговли: сигнал будет перемещен в архив, поскольку с торгового счета выведены все средства

Vitaly Muzichenko
13904
Vitaly Muzichenko  
Askr:

"Пожалуйста, ответьте при необходимости."

Там, я еще подробно не смотрел, типоглюк/баг мониторинга, потому что в метатрейдере 5 на московской бирже минусовой баланс это нормально.

А мне пишет- Состояние торговли: сигнал будет перемещен в архив, поскольку с торгового счета выведены все средства

Да, нормально

Askr
396
Askr  
Vitaly Muzichenko:

Да, нормально

Спасибо за ссылку. Сейчас для интереса смотрю как идёт отображение результатов в разных сервисах мониторингов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий