Странный советник... :((

 
Вообщем один мой друган у кого-то скачал и прислал мне советника, который показывает какието чудеса на тесторе... Я уже себе всю голову сломал,как он устроен... может ктото погонет его и выяснит по какому принципу он работает,на реале он чтото не торгует как надо.. может там блок стоит... я уже сдался :(((

-- файл временно снят , до окончания тестирования... вот тут:

Реквизиты счета:
Логин: 192579
Пароль: zxcv1234
Сервер: Alpari-Demo (217.74.44.32:443)
 
)Так вот ты какой -ГРААЛЬ))))))))
 
))Интересен тот факт что советник торгует только покупку))) - продаж совсем нет- и на днях кажется не работает)) -а в чем заключается разница торговли в реале "что то не торгует как надо"))? Не пытались повторить на тесте - те дни когда советник торговал на реальных котировках?) Какая и в чем разница ?
 
George-on-Don:
))Интересен тот факт что советник торгует только покупку))) - продаж совсем нет- и на днях кажется не работает)) -а в чем заключается разница торговли в реале "что то не торгует как надо"))? Не пытались повторить на тесте - те дни когда советник торговал на реальных котировках?) Какая и в чем разница ?
Когда на реале он открывает неправильно,как будто специально, чуть ли не в обратную сторону,вообщем это наверно какойто блок от копирования... хотя может и баг в советнике... поэтому я его сюда и поставил... чтоб разобраться!!!
 
mandor:
И ещё. Можно написать советник, который при тестировании заглядывает в историю и формирует 2 прибыльные сделки на 1 убыточную. Для достоверности. Такой советник можно продать на ура. Хоть реально он торговать не сможет. Классный лохотон, кому интересно.
Не думаю,что кто-то будет платить деньги за советника не потестировав его на демо,хотя не было бы лохов не было бы и лохотронов!
 
Нет уж спасибо,я еще не настолько обеднел,чтоб из-за каких то пары штук дрянью себя считать потом!
А насчет таких советников,которые в будущее смотрят,тупее занятия не придумаешь,чем тратить время на их написание!
Кстати,а может можно его как нибудь "разковырять" и узнать смотрит ли он в будущее?
 
Интересно есть какие-нибудь хакеры по MQL которые умеют .ex4 фаилы вскрывать?
 
Надобы к ним обратиться,пускай этот советник вскроют... а то очень уж интересно,как он устроен!!!
 
Я так пробовал!!! Все равно открывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая , извините за выражение, хрень!!!!
 
Что то мне не верится в это!
Как то подозрительно это все,только бай открывает... На таймфреймы не реагирует почти... Размер кода маленькии... Только на фунте работает..
 
Надо срочно придумать способ как можно вывести этот советник "на чистую воду" !!!!!!
Причина обращения: