EURUSD - トレンド、予測、影響 (パート1) - ページ 1717

 
Alexan >>:

Раз УЖ (для любителей русской словесности - есть такая поговорка УЖ-ЗАМУЖ-НЕВТЕРПЕЖ, уж через Ш и Ь никогда не писалось!) покатили прогнозы, предлагаю такой вариант (по Нили):



То есть ВОЗМОЖНО начал формироваться треуг, а в общем так называемая Двойная комбинация. Просто если будет что-то более сложное, то евро долбанет вниз к паритету... А это чето неохота :)))

Uターンについて、なぜ私が言いよどんだと思う?本当に、すぐに来てくれましたね(^^)))

 
Bocman >>:

oleniknik глянь в личку ПЛИЗЗ !!!

それはもう答えました、見てください。

 
strangerr писал(а)>>

Uターンについて、なぜ私が言いよどんだと思う?>> 本当に、すぐに来てくれたんですね...))


あくまで、私が考えていたオプションです。>> 上手くいったらどうする?:)))グルになりそうです :))))))正直なところ、euについてはまだよくわからない。ポンドとユーロポンドを勉強してきます。そっちの方が面白い。そうすれば、euのことが明確になるかもしれません。
 
Alexan >>:


Да просто вариантик нарисовался у меня... Вдруг сработает? :))) Гуру стану :))))) Фиг его знает если честно, пока в непонятках по евре. Пойду лчшу фунт и еврофунт поизучаю. Там прикольней. Мож тогда и евра прояснится.

つまり、全部つながっているんです。

 
oleniknik >>:

у меня так было и с этим подъемом ... потому и вошел с покупками рановато .... я тогда еще паниковал что индикаторы развернулись а подъем начался только через день... сейчас индюки тоже развернулись но падения большого пока нет .... может как всегда перед изменением направления рвануть в сторону предыдущего движения а потом размеренно как всегда в нужном направлении... короче я в наблюдениях - если не по плану то развернусь и все дела....

まさか、リフトでクリアに読み取れました。


 
strangerr >>:

Не скажи, подъем у меня показало четко.


私も投稿します



黄色の厚いものが50を下回らない限り、上に行くチャンスはありますが、その交差は緑のものがすでに行われました...。その上で入る(チャートを見ながら)

またもや曖昧な状況です・・・。私は見ていますが、オープンオーダーで・・・。

 
01:30 TotalHousehold Spending 1.7% 1.5%
04:00 RBA Assist Gov Debelle Speaks
ガリーナ夫人(どんな赤毛の金髪候補でも)によると、南は無理らしい。
今夜侍が4Nニュースを引っ張って、ミチョの レクサスを 電車に乗せてあげない限り、南は 無理だろう。
金曜日と今日の市場で起こったことは、ポンドと金を利用してユーロを下げようとする弱気の試みと言えるでしょう。これらの果実は、飛び上がったり、引き戻したりしながら、ユーロを押し下げようとしたが、あまりうまくいかなかった。欧州は通貨が強い。夜はフツーに表示されます。
ストキャスティクス15、30、1Nは反転下落に近づいており、4Nはすでに消えている。
 
Alexan >>:


Да просто вариантик нарисовался у меня... Вдруг сработает? :))) Гуру стану :))))) Фиг его знает если честно, пока в непонятках по евре. Пойду лчшу фунт и еврофунт поизучаю. Там прикольней. Мож тогда и евра прояснится.


アレクサン、そこにインパルス波がありますが、それは正しくありません。
構造を深く掘り下げると、今EuRでは修正波動だけが進行していることがわかります。
私のミスです。
ニーリーのことをよく読んでいない.:)(これこれ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
 
oleniknik >>:

Ну я тоже выложу



Пока желтая толстая не спустится ниже 50 есть шанс пойти вверх но пересечение ее зеленой уже состоялось ... я на этом вхожу ( с оглядкой на график)

еще раз говорю ситуация двоякая .... наблюдаю но уже с открытым ордером ...

以前このインジケーターで遊んだが、良いところが見つからなかった、シンプルなストキャスティクスがあれば良い。

 
アレクサン、ありましたね)))