Wahrscheinlichkeit, wie macht man daraus ein Muster ...? - Seite 54

 
Choomazik писал(а) >>

Definition von Spiegelpaaren? Ich danke Ihnen im Voraus.


Post oben...(etwas, dass das Internet beginnt zu verlangsamen und nur das Forum!)
 
Tantrik >>:


Да я тут новенький книжки не читал по форексу (специально) статистика проигравших напугала.... ТСистемы себе сам придумываю.. и торгую. Про эллиотчиков где то в форуме читал. Разные части своих ТС попадались в форумах.. у NEVETERANA скорее всего ничего нет кроме некоторых моментов я уже писал...
Зеркальные пары (локи) нужны!

Bücher sind böse!

 
moskitman писал(а) >>

>> Bücher sind böse!


Warum das Böse, das ich gleich lesen werde... (alle Ähnlichkeiten innen und außen...)
 
Tantrik >>:


Почему зло сейчас буду читать... (все подобности внутри и после..)

alle Gemeinsamkeiten im Inneren, lesen Sie weiter - kommen Sie rein

 
moskitman писал(а) >>

>>Alle Gemeinsamkeiten stehen drin, lesen Sie es und kommen Sie rein.


Alle Fragen beantwortet? ..... Danke fürs Zuhören! (Levitation - lass dich schwerelos werden - Osho).
 
dentraf >>:
Долго рассматривал стэйты и пришол к такому выводу
1. Автор немного лукавит когда говорит что одна и таже пара не может быть открыта одновременно

Теперь почему я так считаю. логика следующая откраваем 9 пар, через промежуток времени расчитываем процент плюса к минусу и также учитываем количество положительных к отрицательным. Если есть баланс т.е. к примеру +3 и -6 и процентное соотношение 45% к 100% (примерный баланс) то добавляем еще позиции а вот на продажу или на покупку это считаем по формуле бернулли. Через определенное время опять проводим тоже самое и так до тех пор пока не достигнем порога для первого цикла. если достигли положительный баланс то финита, если отрицательный то локируем положительные позы и второй цикл

Продолжение следует.......


к стате провел первый эксперимент за 3 часа вывел в плюс, конечно это не показатель но.....

Kann die hervorgehobene Stelle erklärt werden?
Und allgemein, wenn Sie anfangen zu verstehen, können Sie erklären, warum Schlösser und nicht schließen? (Wenn ich mich nicht irre, geben wir durch das Sperren einen zusätzlichen Spread - und was ist der zusätzliche Wert dieser Aktion? Um einen Referenzpunkt für den Drawdown zu fixieren, wie der Neveretern sagt, kann er praktisch fixiert werden, warum sollte ich dafür eine Position halten?)
Ich danke Ihnen.

 
Gardenn >>:

А вот про выделенное можно с пояснениями?
И в целом, если Вы начинаете понимать, можете прояснить - почему всё-таки локи, а не закрытие? (Ведь, если я не ошибаюсь, локируя мы отдаем лишний спред - а в чём доп. ценность этого действия? В том чтобы фиксануть ориентир для просадки, как говорит Неветеран, - ну так его можно и виртуально фиксануть, зачем позу для этого держать?!)
Спасибо.

Да что вы привязались к этим локам, можете ими не пользоваться это не принципиально, просто они уменьшают программу и делают принцип ТС более наглядным.

Что касаеться формулы бернулли. посчитать ее не составляет труда https://ru.wikipedia.org/wiki/Формула_Бернулли. в ней только вероятность наступления события малонькое р=0.5, n= количеству пар, k=количество положительных с примерами сдесь http://www.nuru.ru/teorver/007.htm

если построить зависимость Р(k) то будет видно, что необходимо добавлять позиции до еще большего большего дисбаланса по количеству между положительными и отрицательными
Во втором цикле все делаеться с точностью до наоборот, т.е. позиции открываем что бы достичь баланса, соответственно увеличивая лотность для уменьшения времени достижения баланса



Это мое понимание, поправте если есть косяки.....



 
dentraf >>:
Долго рассматривал стэйты и пришол к такому выводу
1. Автор немного лукавит когда говорит что одна и таже пара не может быть открыта одновременно

Теперь почему я так считаю. логика следующая откраваем 9 пар, через промежуток времени расчитываем процент плюса к минусу и также учитываем количество положительных к отрицательным. Если есть баланс т.е. к примеру +3 и -6 и процентное соотношение 45% к 100% (примерный баланс) то добавляем еще позиции а вот на продажу или на покупку это считаем по формуле бернулли. Через определенное время опять проводим тоже самое и так до тех пор пока не достигнем порога для первого цикла. если достигли положительный баланс то финита, если отрицательный то локируем положительные позы и второй цикл

Продолжение следует.......


к стате провел первый эксперимент за 3 часа вывел в плюс, конечно это не показатель но.....

Was halten wir für die Schwelle des Ungleichgewichts?

 
moskitman >>:

что считаем порогом дисбаланса?

о чем вы?

 
dentraf >>:


bis wann schlagen Sie vor, Positionen im ersten Zyklus hinzuzufügen? wo liegt diese "Schwelle"?
Grund der Beschwerde: