mt5/mt4? - страница 2

 
TheXpert:
Это дурилка. Оптимизация сама по себе не может принести прибыли. А как второстепенный инструмент, она достаточно функциональна и на 4ке.
да ладно? Если бы не мкл5 я бы был вынужден задуряца через Си. Мкл4 откровенно проигрывает Мкл5 это факт. Не вижу смысла тратить время автору на мкл4.
 
lordlev:
да ладно? Если бы не мкл5 я бы был вынужден задуряца через Си.

Ну это ваши проблемы. Не верю (с)

Язык -- средство. Входной порог на МТ4 гораздо ниже.

А про ренко -- вы даже смысл не поняли :)

 
TheXpert:

Ну это ваши проблемы. Не верю (с)

Язык -- средство. Входной порог на МТ4 гораздо ниже.

А про ренко -- вы даже смысл не поняли :)


действительно не понял
 
TheXpert:

Ну это ваши проблемы. Не верю (с)

Язык -- средство. Входной порог на МТ4 гораздо ниже.

А про ренко -- вы даже смысл не поняли :)


поглядел мельком про ренко. И какой практический смысл от этого восмибитного тетриса? Вот никогда не понимал зачем люди себе придумывают этот бред и потом пытаюца ещё в этой восьмибитной мазне ещё увидеть какуюто закономерность. Вот бред бредовый. Самое бредовое что я видел это разворот графика из горизонтали в в вертикаль. Все эти рисовалки полная лапша и брет которая проповедуеца кухнями со времён прихода первой котировки в дом частного трейдера. Только самообманом занимаца.
 
lordlev:
Ой как вы сейчас неправы. Буквально вообще и полностью.
 
TheXpert:
Ой как вы сейчас неправы. Буквально вообще и полностью.
покажите стейт по ренко. Я признаю ошибку и буду копать. Если ренко приносит бабки то я тока щаслив буду что откапал чтото стоящее.
 
TheXpert:
Ой как вы сейчас неправы. Буквально вообще и полностью.
Это звёздная лихорадка от "предвкушаемого успеха". )))
 
tol64:
Это звёздная лихорадка от "предвкушаемого успеха". )))
это не лихорадка а годы потраченные на хрень типо ренко и прочие причендалы которые якобы открывают истину.
 
lordlev:
это не лихорадка а годы потраченные на хрень типо ренко и прочие причендалы которые якобы открывают истину.
То есть, если Вы не нашли в чём-то одном, но нашли в чём-то другом, то это автоматом для Вас означает, что других вариантов в природе быть не может?
 
tol64:
То есть, если Вы не нашли в чём-то одном, но нашли в чём-то другом, то это автоматом для Вас означает, что других вариантов в природе быть не может?
А ктото нашёл закономерность в этих игрушках и зарабатывает? Покажите гения.
Причина обращения: