Форекс форум - страница 2

 
ещё хотелось бы иметь возможность менять имя темы, созданной мной.
И делать пометку при создании темы: "для разработчиков", "для всех", "для тех, кто хочет помочь", и т.д.
Чтоб как-то обозначать аудиторию, на которую работаешь..

И что-то типа "цветовой схемы" можно - "для новичков", "для продвинутых", "для профи". Желательно это неявно делать - чтоб только "продвинутые" и умели =)))
шутка


Вы не торопитесь отвечать на предложения - подумайте, обсудите. .. Пусть утрясётся - чтоб решение было взвешенным.
Заранее спасибо за всё, с ув. ;)
 
это можно указать в скобках в названии темы.
да, но несколько стандартных наборов облегчили бы жизнь форумянам - далеко не все пользователи пишут такую сноску при создании темы.

И вопрос - будут ли закреплённые темы? Как "добро пожаловать", только другие?
 
как на счёт тегов в имени темы? хотя бы самые порстые - b и i
 
pavel:
komposter:
как на счёт тегов в имени темы? хотя бы самые порстые - b и i
этого точно не будет :) думаю Вы сами понимаете во что превратится список тем, если это разрешить.
Да, не подумал =)
А модераторам - можно будет?
 
pavel:
им тоже нельзя.
жаль. Хотя, наверное, правильно. ;)
 
Нпомню все предложения:
1. Не городите, пожалуйста, весь форум в один раздел!!!
2. В письме-уведомлении ссылка на страничку не подсвечивается. .. Bat 2.01
3. Неплохо было бы вид темы "голосование" добавить
4. При нажатии на ярлык темы, можно помечать её как прочтённую, или включать/выключать подписку на неё. Тут надо подумать.
Но добавить ей ф-циональности было бы неплохо - а то висит просто так, без дела ;)
 
komposter:
Нпомню все предложения:
1. Не городите, пожалуйста, весь форум в один раздел!!!
Этого ни в коем случае не будет (даже не обсуждаемо). Тема тут одна - MQL4 и программирование на нем.
 
Renat:
komposter:
Нпомню все предложения:
1. Не городите, пожалуйста, весь форум в один раздел!!!
Этого ни в коем случае не будет (даже не обсуждаемо). Тема тут одна - MQL4 и программирование на нем.
То есть тем:
"Работа сайта"
"Фунциклирование форума"
и некоторые другие - это не темы, а так... мелочи...
Зря Вы так. Это должно быть очень даже обсуждаемо и реализовано.
Делать так, как есть - это аналогично тому, что класть ВСЕ папки в корневую директорию.
Кто так делает? Я думаю очень мало кто.
Но раз не обсуждаемо, что ж... Молчу, молчу...
 
Да, и "Помощь новичкам" было бы неплохо отделить.... Чтоб не мусорить одинаковыми вопросами
 
Вот ещё предложение: сделать выбор периода отображения тем. Т.е. если ставлю - "за последнюю неделю", чтоб отображались только темы, изменённые за последнюю неделю.
Причина обращения: