Элитные показатели :) - страница 402

 
bulliz:
Привет,

Небольшая просьба по поводу этого индикатора, EMA сигнала MACD.

Возможно ли, чтобы он был MTF?

Большое спасибо

С уважением,

буллиз

Привет, Буллиз,

Вот MTF.

 

Большое спасибо mrtools!

С уважением

буллиз

 
mrtools:
Привет Камиса, Добавил оповещения.

Спасибо, господин Инструментарий...

Я хотел бы попросить вас немного модифицировать индикатор: чтобы он печатал стрелки только в том случае, если сигнал был на открытии свечи; если сигнал (крест) пришел только внутри свечи, то стрелка не будет печататься.

 

исправлениелиний в цикле nonlag-schaff-trend-cycle

Кто-нибудь может исправить nonlag-schaff-trend-cycle, линии иногда неправильно расположены.

Большое спасибо

Файлы:
 

Уважаемый Младен, большое спасибо за быструю реакцию, очень признателен! Удивительно, как я пропустил этот замечательный инструмент, просматривая тему много раз... Я вижу, что MACD центрированного TMA выглядит намного лучше, чем SSA нормализованного, даже несмотря на их сходство.

У меня есть еще одна, также любезная, просьба. Можно ли было бы снабдить этот MACD центрированного ТМА ЕМА и снабдить точками в местах пересечений, чтобы это было более заметно в реальном времени? Я уверен, что точки будут смещаться и, возможно, даже некоторые из них будут исчезать в реальном времени из-за пересчета природы центрированного TMA. Но для меня это не проблема, поскольку мне просто нужно четко видеть зону как таковую, независимо от того, где она начинается и заканчивается. Тем не менее, было бы здорово, если бы существовал способ иметь более или менее стабильную точку пересечения; возможно, это можно сделать, определяя расстояние между EMA и MACD центрированной TMA после их пересечения?

Я накидывал MA на MACD центрированную TMA на 5 сек и 1 мин графиках и действительно вижу, что в то время как положение выше/ниже нулевой линии может смещаться, положение кроссовера не меняется слишком сильно. Хотя в реальном времени MA и MACD центрированного TMA слишком сильно сжимаются, когда происходит пересечение.

В итоге, было бы здорово иметь "классический" MACD, основанный на центрированной TMA с пересечениями, которые предпочтительно будут более или менее стабильными и видимыми в реальном времени.

Длина EMA и центрированного TMA должна быть регулируемой.

Большое спасибо и наилучшие пожелания,

Сергей

mladen:
sergei74

Поскольку центрированный TMA и SSA очень, очень похожи, попробуйте сначала этот: https: //www.mql5.com/en/forum/general.

Это намного быстрее, чем расчет SSA, и значения (когда речь идет о MACD, но даже когда речь идет о базовых значениях) практически такие же, как и у SSA MACD.

с уважением, Младен
 

wieb

Теперь все должно работать нормально

пожелания

Младен

wieb:
Кто-нибудь может исправить nonlag-schaff-trend-cycle, линии иногда неправильно расположены

Большое спасибо

Файлы:
 
mladen:

wieb

Теперь все должно работать нормально

пожелания

Младен

Большое спасибо, Младен, ты всегда лучший.

Пожалуйста, помогите, где я могу найти этот индикатор Elliot Wave?

Файлы:
 

Обратное преобразование Фишера стохастического rwma ...

Из декабрьского номера TASC: обратное преобразование Фишера для стохастики радужной WMA (сложное название для чего-то довольно простого: стохастика строится на радужной WMA (эта радужная WMA - наше изобретение, поскольку это расширенная идея того, что можно найти в TASC, и поскольку они не хотят признать, что безизвестная идея - это радужная MA ), а затем к этой стохастике применяется обратное преобразование Фишера).

Неплохая идея и неплохой индикатор, в конце концов (лучше, чем мое объяснение ).

Всем приятных выходных

 

Спасибо, Младен

mladen:
wieb

Теперь все должно работать нормально

с уважением

Младен

====================

Младен, вы, наверное, уже улыбаетесь, когда видите мою просьбу о ARROWS (Ага, стрелки), когда индикатор тормозит уровни 85 вниз и 15 вверх. Это один из самых недооцененных индикаторов на рынке, а с комбинацией DTosc (и я сейчас тестирую ваше последнее творение в "InverseFisher...", чтобы посмотреть, добавит ли он больше ценности, что, похоже, и происходит), он уже доказал, по крайней мере, мне, что его стоит запустить.

Заранее благодарю Вас.

С наилучшими личными пожеланиями.

Файлы:
 

Индикатор Murrey_Math

Mladen или MrTools, пожалуйста, не могли бы вы изменить толщину линии этого индикатора для меня? Alex.Piech.FinGeR создал эту жемчужину, и я бы хотел, чтобы она была "на заднем плане", а не в виде слишком толстой сплошной линии. В настоящее время его можно выбрать только как одну сплошную линию или 2 - 3 толщины и т.д. Я хотел бы иметь возможность сделать эти линии (уровни) пунктирными и т.д.

Заранее благодарен. Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: