Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 87

 
Ivan Butko #:

Эммммм....

То есть она ещё и не зарабатывает!

Математическая задачка для разминки ума, значит. 

Забавный троллинг, беру удар на себя, как самый ярый выпрошайка

Вот что и следовало ожидать. Это не кнопка бабло )))
Система же не даёт конкретных точек входа, говоря вот тут входи будет точняк зуб даю ))
Всё по мере умения ждать сигнал, возможных доливок, расчёта ММ и т.д.
Это уже сам принимаешь решение, когда брать сделку, а когда нет. Исходя их своего анализа ситуации.
Поэтому так и написал о торговых действиях. Но с большей вероятностью статистика будет положительной.
Зарабатывает, но нужен правильный подход, уже из темы парной/портфельной взаимосвязи.

 
Roman #:

Вот что и следовало ожидать. Это не кнопка бабло )))

Вы правы, подача была такая, что казалось, что это кнопка бабло

 
Roman #:

Вот что и следовало ожидать. Это не кнопка бабло )))
Система же не даёт конкретных точек входа, говоря вот тут входи будет точняк зуб даю ))
Всё по мере умения ждать сигнал, возможных доливок, расчёта ММ и т.д.
Это уже сам принимаешь решение, когда брать сделку, а когда нет. Исходя их своего анализа ситуации.
Поэтому так и написал о торговых действиях. Но с большей вероятностью статистика будет положительной.
Зарабатывает, но нужен правильный подход, уже из темы парной/портфельной взаимосвязи.

Вы можете на словах хотя бы рассказать логику работы. Вот мы можем увидеть момент, когда все валюты идут "синхронно", относительно, скажем, доллара. Что с этим делать? Смотреть, когда они все "резко" начинают идти? Или когда они выстроились и сохраняют строй? Или что-то другое?

ММ, доливки, объемы и др. приблуды - с этим разберемся, интересует то, на что внимание обращать? Как ситуацию анализировать?

И исходя из этого уже можно будет говорить есть ли большая вероятность, что статистика будет положительной.

Пока же видно лишь, что есть какая-то вероятность какого-то исхода.

 
Grigori.S.B #:

С этим почему-то туго. Даже у Рены. Хотя на продаже качественного сигнала и советника 
заработать можно очень хорошие деньги и без риска как в трейдинге.
Выводы каждый делает сам.

Ни кто не против продать за разумные деньги. Но пока у меня система не рабочая что я только не пробовал. Но варианты есть еще )

 
trampampam #:

Вы можете на словах хотя бы рассказать логику работы. Вот мы можем увидеть момент, когда все валюты идут "синхронно", относительно, скажем, доллара. Что с этим делать? Смотреть, когда они все "резко" начинают идти? Или когда они выстроились и сохраняют строй? Или что-то другое?

ММ, доливки, объемы и др. приблуды - с этим разберемся, интересует то, на что внимание обращать? Как ситуацию анализировать?

И исходя из этого уже можно будет говорить есть ли большая вероятность, что статистика будет положительной.

Пока же видно лишь, что есть какая-то вероятность какого-то исхода.

Причем тут доллар? или другая отдельно взятая валюта?
Торгуется раздвижка. в этом и заключается смысл парной или мультивалютной торговли.
То что выше продаём, то что ниже покупаем. Всё ))
Скрин же был, на котором всё доступно и понятно.
Скачай скрин на комп, и развивай свою логику мышления, что бы ты продал, а что бы купил. 

Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - Включите ТФ на MN1. Подсветите кнопки объема, или даже полностью другим цветом.
Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - Включите ТФ на MN1. Подсветите кнопки объема, или даже полностью другим цветом.
  • 2023.10.25
  • www.mql5.com
или даже полностью другим цветом а не только каймой. у Рената просто видимо на меньших не вышло вывести всех. Индикатор нужен только один раз - только понять в чем дело и все. Как пары берутся для открытия разясните подробнее плиз
 
Ну, то что вы с Ренатом нашли - это не Грааль. Вы так сами говорите. Это ваши слова. Тогда смысл его искать, если это не Грааль? Прибыль там небольшая как я понимаю ...
 
Vladislav Vidiukov #:
Ну, то что вы с Ренатом нашли - это не Грааль. Вы так сами говорите. Это ваши слова. Тогда смысл его искать, если это не Грааль? Прибыль там небольшая как я понимаю ...

Я всего лишь констатирую то, что хотел донести Ренат.
И не надо выдёргивать слово грааль из контекста, а читать это слово в контексте написанного.
Я вот не пойму, какой грааль тут ожидали увидеть? ))
Ищите свой грааль, кто ж не даёт ))

 

если A<B<C и С вдвое дальше от B чем A, то финал C`=(B+C)/2

 

парный трейдинг РАБОТАЕТ пусть и не золотые горы несет по процентам. но это все решаемо депозитом. я уже не первый год получаю пусть не большие но приятные проценты. . написали робота и в работу его уже полтора года вообще не лезем все идет как шло и в те года. сделок конечно не как с пулемета но хватает и  как писали доливка в нем присутствует для получение большего дохода и быстрого выхода из сделок. 

но достигнутом не останавливаемся и в разработках есть еще более приятные проценты и пары для парного трейдинга.

я с чистой совестью могу сказать что парный трейдинг работает и на него в полне можно жить .

 
Maxim Kuznetsov #:

если A<B<C и С вдвое дальше от B чем A, то финал C`=(B+C)/2

Я могу попробовать подобрать формулу алгоритмически если дадите чёткие вводные и что вы хотите получить в итоге от формулы
Причина обращения: