Каким терминалом Вы пользуетесь - страница 6

 
Alexandr Saprykin:


Не буду. Есть куча знакомых кто до сих пор на хрюшке сидит и ни в какую с неё не слазят.)))
И правильно делают. Достаточно стабильная система хоть и не со всеми новыми задачами справляется. А вот для торговли вполне хватает. Главное чтобы железо соответствовало.
 
при ответе на мои посты -- пуш приходит на мобилу (не сразу понял по какой причине сигнал) -- что-то новое, раньше такого не было
 
Andrey F. Zelinsky:
при ответе на мои посты -- пуш приходит на мобилу (не сразу понял по какой причине сигнал) -- что-то новое, раньше такого не было
Это давно уже так.
 
Alexey Viktorov:
И правильно делают. Достаточно стабильная система хоть и не со всеми новыми задачами справляется. А вот для торговли вполне хватает. Главное чтобы железо соответствовало.
Для XP нет обновлений по безопасности и это главное. 
 
Alexey Volchanskiy:
Это давно уже так.
да, интересное новшество -- давно не форумничал -- форум отошел на самый последний план.
 

кстати, по теме топика -- во фрилансе доля заказов под МТ5 растёт и динамика положительная -- пока ещё меньше 50%, но тенденция к росту однозначная.

не удивлюсь, если пройдёт всего несколько месяцев и доля заказов под МТ4 резко в одночасье пойдёт на спад.

как по мне, МТ4 отходит в историю и ему осталось не так долго.

 
Alexey Volchanskiy:
Для XP нет обновлений по безопасности и это главное. 


То ли летом то ли весной у соседей с компом ковырялся - Хрюша качала какие-то обновления, я правда не вдавался в подробности что за обновления.
 
Andrey F. Zelinsky:
при ответе на мои посты -- пуш приходит на мобилу (не сразу понял по какой причине сигнал) -- что-то новое, раньше такого не было
Вот https://www.mql5.com/ru/forum/99437
Кто заметил, что сейчас при ответах на ваши комментарии приходят пуш сообщения на мобильные?
Кто заметил, что сейчас при ответах на ваши комментарии приходят пуш сообщения на мобильные?
  • www.mql5.com
Мы выпустили новую функцию автоматических уведомлений при общении в форуме...
 

 XP настолько оказалась живучей,   в очень консервативных организациях она до сих пор базовая

 
Yuriy Zaytsev:

 XP настолько оказалась живучей,   в очень консервативных организациях она до сих пор базовая

я хрюшей лет 8 пользовался.никаких промежуточных не было окон

потом перешел на линукс

не на окна же 10 переходить,которые шлют неизвестно что,неизвестно кому.

Причина обращения: