Обновилась Windows 10 - страница 3

 
Vladimir Karputov:
Я же уже Выше сказал - сказанное Вами демонстрирует Ваше нежелание прочесть всю тему и понять, а вот устраивать хай - так это ведь очень легко?
Гораздо легче удалить тему, чем разобраться и помочь людям. А то, что вы порою даёте очень странные советы - все видят. Одно из недавнего - искать количество пунктов через MathPow...
 
Artyom Trishkin:
Я читал тему. Вам показалось, что говорят что в четвёрке было проще, и коды были удалены с требованием обсуждать только mql5.

Да, но там изначально вопрос по МТ5, с примерами, при этом несколько человек пытались образумить на 12 страницах вопрошающего - всё без толку. То есть человек основательно не желает учиться, в таком случае примешивать в тему ещё и четвёрку - это будет адская смесь. 

 
Vladimir Karputov:
Я же уже Выше сказал - сказанное Вами демонстрирует Ваше нежелание прочесть всю тему и понять, а вот устраивать хай - так это ведь очень легко?

Я сейчас с вами говорю не как с модератором, и не обсуждаю ваши действия как модератора. Я говорю с вами, как с начинающим программировать, и раздающим странные рекомендации начинающим, да ещё и удаляющим коды mql4 в процессе обсуждения разницы программирования индикаторов для 4 и 5.

Хотя... всё равно тему удалите...

 
Artyom Trishkin:
... Одно из недавнего - искать количество пунктов через MathPow...
Согласен, когда это делать на каждом тике - растрата ресурсов - но для примера, показать, вполне сойдёт. А вот почему MathPow - здесь хочу напомнить что Point() не всегда был 0,00001, было время и 0,00005.
 
Vladimir Karputov:

Да, но там изначально вопрос по МТ5, с примерами, при этом несколько человек пытались образумить на 12 страницах вопрошающего - всё без толку. То есть человек основательно не желает учиться, в таком случае примешивать в тему ещё и четвёрку - это будет адская смесь. 

Мне тоже было тяжело переходить с четвёрки на пятёрку. Но я сам разобрался. Другие просят помочь на форуме. Я не вижу ниакого криминала в сравнении методов построения. А если человек не может понять (я вот год въехать не мог, мне Витя (Vinin) помогал в скайпе), то это не даёт вам права как модератору, воспользоваться данными вам привелегиями для того, чтобы просто удалить то, что вам не нравится, и там, где вы помочь не в состоянии.
 
Всё, удаляюсь из разговора, дабы не попасть под бан.
 
Artyom Trishkin:
Мне тоже было тяжело переходить с четвёрки на пятёрку. Но я сам разобрался. Другие просят помочь на форуме. Я не вижу ниакого криминала в сравнении методов построения. А если человек не может понять (я вот год въехать не мог, мне Витя (Vinin) помогал в скайпе), то это не даёт вам права как модератору, воспользоваться данными вам привелегиями для того, чтобы просто удалить то, что вам не нравится, и там, где вы помочь не в состоянии.
Артём, пожалуйста, пишите в той ветке. Здесь ну нужно.
 

Да, это излишне жесткая зачистка < так сработала в личке. Делали ради безопасности там.

Исправим

 
Alexey Volchanskiy:

Ренат, глючит форум, об этом писали не раз и не 1000500. Прошло 3-4 года, проблема не исправлена. И, похоже, CEO это совсем не волнует.

  • Всех уже достало, что при ответе на пост ответ (почти всегда) оказывается в окошке поста и надо нажимать вручную на кнопку HTML, чтобы отредактировать формат . 
Renat Fatkhullin:

1) покажите сейчас ошибку с редактором и сообщите свой броузер, пожалуйста. Не на словах, пожалуйста

Простой пример, воспроизводимый в любом браузере (у меня - Хром): процитируйте чужое сообщение, начните на него отвечать и после набора двух-трёх символов удалите их (обнаружили, что забыли переключить раскладку - регулярная ситуация). Без переключения в HTML вы продолжить не сможете. И таких мелких косяков - десятки. После вставки кода обязательно нужно что-то дописать, хоть пустую строку, иначе после отправки поста код пропадает. Внутрь уже размещённого в посте кода нельзя вставить дополнительные строки, скопировав их из Метаэдитора, - блок кода разбивается на множество мелких блоков, по одной строке в каждом. И т.д., и т.д. 

 
Sergei Vladimirov:

Простой пример, воспроизводимый на любом браузере (у меня - Хром): процитируйте чужое сообщение, начните на него отвечать и после набора двух-трёх символов удалите их (обнаружили, что забыли переключить раскладку - регулярная ситуация). Без переключения в HTML вы продолжить не сможете. И таких мелких косяков - десятки. После вставки кода обязательно нужно что-то дописать, хоть пустую строку, иначе после отправки поста код пропадает. Внутрь уже размещённого в посте кода нельзя вставить дополнительные строки, скопировав их из Метаэдитора - блок кода разбивается на множество мелких блоков, по одной строке в каждом. И т.д., и т.д. 

Согласен  . именно эти мелкие глюки достают. и уже как то автоматом их обходишь и решаешь.  

Обновляя свои коды,  я понимаю разработчиков. лишняя запятая в коде и тебе пишут тысячи пользователей о том, что код стал глючит после обновления.  но, только модерации в течении 10-14 дней может это исправить. И надо молиться на неё, чтобы быстрее была принята новая версия, чтобы глюк не наделал беды. 

Другими словами. если есть более приоритетные задачи, то лучше пусть решаются они,нежели глюк с вставкой цитирования или новой строки в готовый код на форуме. имхо
Причина обращения: