Планируется ли создание аналога VPS сервер(а/ов) от MQ и соответствующий вопрос к общественности - страница 2

 

А вообще смысл впс? Пока вас не будет дома? У меня почти круглосуточно работает процесс.

Заметьте, вы платите за работу пк, дома вообще то будет выгодней гонять. Прошу ненадо гговарить про обслуживание и т.д. Вы свой ПК не обслуживаете, не чистите, ОС не переустанавливаете?

Выгодней купить машину, а она окупится. 

 
Zeleniy:

А вообще смысл впс? Пока вас не будет дома? У меня почти круглосуточно работает процесс.

Заметьте, вы платите за работу пк, дома вообще то будет выгодней гонять. Прошу ненадо гговарить про обслуживание и т.д. Вы свой ПК не обслуживаете, не чистите, ОС не переустанавливаете?

Выгодней купить машину, а она окупится. 

А вот дома интернет или свет пропадет на пару часов, в лучшем случае лосей поймать можно :)

Я тоже склоняюсь к домашнему ВПСу, но дублировать электропитание и каналы связи это уже перебор, для дома. 

 
fyords:

А вот дома интернет или свет пропадет на пару часов, в лучшем случае лосей поймать можно :)

Я тоже склоняюсь к домашнему ВПСу, но дублировать электропитание и каналы связи это уже перебор, для дома. 

=D знал про это, но за был про свет и сбой в связи =) Из головы вылетело, смешно аж стало, значит последнее время пользуюсь ручной торговлей, хотя обожаю атс.
 
Renat:

VPS услуги предоставляют десятки хостинговых компаний, у которых этот сервис является родным.

Практически нет никакого смысла нам конкурировать с ними.

https://www.mql5.com/ru/forum/6953

Используете ли вы VPS для хостинга роботов?
Используете ли вы VPS для хостинга роботов?
  • www.mql5.com
Используете ли вы VPS для хостинга роботов?
 

Думаю VPS для облегченных терминалов было бы отличной, полезной услугой. При условии низкой цены и надежности.

Сомневаюсь что когда-то буду пользоваться сигналами, а вот впс со временем вполне даже пригодился бы.

Дело конечно в надежности.

 


,,,конечно планируется,(не сомневаюсь) но для начала необходимо с новыми услугами как следует разобраться и наладить четкую работу.(иначе за двумя зайцами погонишься....)

 

Ребят я запутался...

Сколько на рынке зарабатываете что кВт-ы считаете???

Выберете любую кантору с серверной TIER III, арендуйте сервер начальной конфигурации и будет Вам счастье.

 
Zeleniy:
=D знал про это, но за был про свет и сбой в связи =) Из головы вылетело, смешно аж стало, значит последнее время пользуюсь ручной торговлей, хотя обожаю атс.
Причем со светом такой прикол: Вы можете использовать ИБП, а оборудование вашего провайдера не имеет резервного питания; свет вырубят, Ваш комп работает, а связь тю-тю.
 
St.Vitaliy:

Ребят я запутался...

Сколько на рынке зарабатываете что кВт-ы считаете???

Выберете любую кантору с серверной TIER III, арендуйте сервер начальной конфигурации и будет Вам счастье.

Школьники и студенты, как правило, зарабатывают немного.
 

Будет у меня лям, буду стабильно зарабатывать 30-50% в год и сопеть в две дырки))) А пока на то, шо есть приходиться довольствоваться копейками... И не на МТ к сожалению

Не секрет же, что вопрос во многом зависит от депо... 

Причина обращения: