Метатрейдер на CentOS - страница 2

 
Ramiz Mavludov:

может быть команды работают под убунту?


Запустилось у них

 
Ivan Butko:

уу.. не мой уровень, не пойму о чём вы даже D)

сразу напомню - я не пробовал (ну как не пробовал, когда на ноуте стояла убунта в виртуалбоксе крутилась хр винда, а в ней терминалы, но у Вас уже по сути виртуальная машина и можно ли в виртуальной машине запустить другую виртуальную машину я не знаю - именно это я не пробовал), это лишь мысли вслух:

устанавливаете на своем дебиане или сент ос виртуалбокс для линукса и уже в нем создаете виртуальную машину под управлением виндовс (такой себе виртуальный ПК ввиде программы), ну а дальше уже привычно устанавливаете терминалы и т.д., но в отличие от работы под вайном терминалы будут нормально работать на виртуальной машине, как и должны

П.С.: а лучше и правильнее взять нормальный ВПС, экономия обычно боком вылазит..

 
Aleksandr Volotko:

устанавливаете на своем дебиане или сент ос виртуалбокс для линукса и уже в нем создаете виртуальную машину под управлением виндовс (такой себе виртуальный ПК ввиде программы), ну а дальше уже привычно устанавливаете терминалы и т.д., но в отличие от работы под вайном терминалы будут нормально работать на виртуальной машине, как и должны

Прикольно! Попробую


Aleksandr Volotko:


П.С.: а лучше и правильнее взять нормальный ВПС, экономия обычно боком вылазит..

Время плохое. Тестирую скальпер, что у меня на демо-сигнале заряжен. При 10 мс уже часть сделок не проскальзывает, если копировать на реал, а закрывает в +. Хочу попробовать при минимально возможном пинге, может и получится сделать прибыльного. С деньгами напряг, параллельно тестируются другие, на другом впс. Так что, в любм случае соглашусь - лучше нормальный впс)


 

Виртуалка на виртуальной машине? Вы представляете как все медленно будет работать.

Как привило при выборе Линукс ВПС есть на выбор несколькко ос. Переустановите ос. Выберите Ubuntu. Проще будет. Но лучше все таки купить Виндовс ВПС. 

 
Grigoriy Chaunin:

Виртуалка на виртуальной машине? Вы представляете как все медленно будет работать.

Как привило при выборе Линукс ВПС есть на выбор несколькко ос. Переустановите ос. Выберите Ubuntu. Проще будет. Но лучше все таки купить Виндовс ВПС. 


Пользуюсь бесплатным на 1 год VPS с Windows Server 2016, 1 гб ОЗУ, 30 гб диск. Все работает отлично. Можно выбирать локации размещения сервера, Лондон точно есть.

https://aws.amazon.com/ru/

Amazon Web Services (AWS) – сервисы облачных вычислений
Amazon Web Services (AWS) – сервисы облачных вычислений
  • aws.amazon.com
Платформа Amazon Web Services предлагает надежные, масштабируемые и недорогие сервисы облачных вычислений. Бесплатная регистрация – вы платите только за то, чем пользуетесь.
 
Alexey Volchanskiy:

Пользуюсь бесплатным на 1 год VPS с Windows Server 2016, 1 гб ОЗУ, 30 гб диск. Все работает отлично. Можно выбирать локации размещения сервера, Лондон точно есть.

https://aws.amazon.com/ru/


Блин, а я и забыл про него! Точно, на амазонке же бесплатно можно посидеть на виндоус сервер! Спасибо

UPD

Не подскажите, почему автомат по телефону не распознаёт набранный пин-код? Чёт болтает болтает, я начинаю набирать, потом снова начинает болтать, а на странице верификации уведомление "мы не смогли до вас дозвониться". Ну, как же, только что с робо-дамочкой обащлся. Не пойму, что вообще происходит)

Один доллар то с карты сняли, а верификацию, мол, не прохожу DD) Зачем тогда снимают.. сервис.

Причина обращения: