Планируется ли создание аналога VPS сервер(а/ов) от MQ и соответствующий вопрос к общественности - страница 4

 
Contender:
есть
А почему выбр пал на хххххх, а не на что-то другое? 
 
Integer:
А почему выбр пал на хххххх, а не на что-то другое? 

Исторически сложилось.

Сначала была "Электросвязь", потом появился Би с лучшими условиями на тот момент и с лучшей поддержкой (это важно, т.к. инет был больше нужен моим домашним). Потом появились другие провайдеры, но я уже не дёргался.

 
Contender:

Исторически сложилось.

Сначала была "Электросвязь", потом появился Би с лучшими условиями на тот момент и с лучшей поддержкой (это важно, т.к. инет был больше нужен моим домашним). Потом появились другие провайдеры, но я уже не дёргался.

Который через электросвясь, практически вообще не пропадает, даже если в доме света нет. Только в редких случаях, когда телефонку отключают для каких-нибудь работ, но это очень редко.
 

Вообще, обсуждались плюсы VPS, я высказался, но теперь начинаю жалеть об этом.
 
Integer:
Который через электросвясь, практически вообще не пропадает, даже если в доме света нет. Только в редких случаях, когда телефонку отключают для каких-нибудь работ.

Мне эл.связь больше недели не могла включить интернет на ADSL модем, а Вы говорите.

Справедливости ради отмечу, что это было лет не помню сколько лет назад. Но я запарился с ними общаться, девушки тупо по опроснику разговаривали. У меня в договоре стояло "Annex A", а они (как потом выяснилось) подключили как "Annex B" и целую неделю мозг компасировали: "у Вас что-то с настройками", "у Вас что-то с оборудованием", "проверьте розетку" и т.п.

При чем в договоре была указана возможность вызова специалиста, а по-факту оказалось, что фигушки его вызовешь.

 
pronych:

Нет у моего дяди ляма. А если есть, то у него свои дети и внуки есть.

Короче негде мне этот лям взять, кроме как наторговать. Всё остальное у меня есть. И система и бот. А за 2% в год - это смешно. Тогда надо 12 лямов)))

То есть 20куе в год и возможность заниматься своим любимым делом в адекватных масштабах это все фигня, ибо на дядю работать не буду.

А вот работать на 500 уе в месяц и крутить 2 штуки на хфорыкте, самое оно ибо сам господин своего несчастья.


З.Ы. Повторюсь, ничего лично, так сказать осуждаю типовую картину мира.

 
Contender:

Понты'с?

Достаточно жить в России. Никто не гарантирует Вам бесперебойного питания - бывают аварии, бывают плановые отключения.

Для демо пойдёть!

А если готовы заняться реальным делом, это хотя бы 10куе с ориентиром доходности от 50% в год, то не нужно зажимать сотку за нормальный сервер.

Я уже задолбался повторять прописную истину 2% от млн намного больше чем 200% от ста баксов.

Для тестирования хватит любого домашнего ПК с домисетью. Будет отличная ТС, понимание рынка, хорошее качество кода, то деньги найти не проблема, уж поверьте (правда за приделы квартиры выйти придется).

Нельзя разбогатеть торгуя овощами с родительских шести соток. Может кому-то нравится собирать помидоры и продавать на базаре, но аграрному бизнесу это отношение не имеет.

 
St.Vitaliy:

Для демо пойдёть!

А если готовы заняться реальным делом, это хотя бы 10куе с ориентиром доходности от 50% в год, то не нужно зажимать сотку за нормальный сервер.

Я уже задолбался повторять прописную истину 2% от млн намного больше чем 200% от ста баксов.

Для тестирования хватит любого домашнего ПК с домисетью. Будет отличная ТС, понимание рынка, хорошее качество кода, то деньги найти не проблема, уж поверьте (правда за приделы квартиры выйти придется).

Нельзя разбогатеть торгуя овощами с родительских шести соток. Может кому-то нравится собирать помидоры и продавать на базаре, но аграрному бизнесу это отношение не имеет.

Вы не "задолбались", Вам этот процесс приятен.

Я Вам тоже простую вещь скажу: 2% от миллиона - это 20 тысяч, т.е. примерно 600 тысяч руб. 600 тысяч в год = 50 тысяч в месяц, так эти деньги можно и работая "на дядю" заработать.

 
Contender:

Вы не "задолбались", Вам этот процесс приятен.

Я Вам тоже простую вещь скажу: 2% от миллиона - это 20 тысяч, т.е. примерно 600 тысяч руб. 600 тысяч в год = 50 тысяч в месяц, так эти деньги можно и работая "на дядю" заработать.

От жешь тяга к хомуту
Причина обращения: