И снова о вечном: тренд/флет. - страница 21

 

Задача классификации тренда и флэта решается с определенной вероятностью.

Следующая задача определения начала тренда после флэта решается с определенной вероятностью.

Если суммировать две задачи, то вероятность определения тренда после флэта - ничтожна. Теория вероятностей. 

 

Есть два связанный события, каждое из которых со своей вероятность.

Стандартная задача теорвера - какова будет итоговая вероятность обоих событий? 

 
Дмитрий:

Если тренд - "вершинки туда-то и туда-то", то существует ли вообще флэт?

Ведь вершинки всегда "куда-то" - они не бывают на одной линии с точностью до пункта.   

Приятно, что вы признали пункт об ошибке. Беседа может продолжиться.

Не хочется давать повода для ваших новых необоснованных насмешек, но попробую объяснить.

Формулировка тренда дана абсолютно конкретно, можно найти без моей помощи, а флет в б0льшей степени будет подпадать в не  подходящие для определения трендов формулировки.

Для идентификации флета есть много способов. Кто на что горазд. Готовых решений никто не хочет раздавать. Если есть природные способности, уже информации в этой ветке достаточно, чтобы понять.

 
Uladzimir Izerski:

Приятно, что вы признали пункт об ошибке. Беседа может продолжиться.

Не хочется давать повода для ваших новых необоснованных насмешек, но попробую объяснить.

Формулировка тренда дана абсолютно конкретно, можно найти без моей помощи, а флет в б0льшей степени будет подпадать в не  подходящие для определения трендов формулировки.

Для идентификации флета есть много способов. Кто на что горазд. Готовых решений никто не хочет раздавать. Если есть природные способности, уже информации в этой ветке достаточно, чтобы понять.

Об чём эти четыре строки?
 
Дмитрий:
Об чём эти четыре строки?
О вашей заносчивости!
 
Uladzimir Izerski:
О вашей заносчивости!

Дуэль!

Я кидаю в тебя валенком (перчатки под рукой нет). 

 
Дмитрий:

Дуэль!

Я кидаю в тебя валенком (перчатки под рукой нет). 

Считайте себя на месте А.С.Пушкина. Вы погибли.
 
Uladzimir Izerski:
Считайте себя на месте А.С.Пушкина. Вы погибли.
Не-не, не ври - живой я
 
Дмитрий:
Не-не, не ври - живой я
Если еще живой, думай головой. Раненые не все выживают, особенно если хирурги молодые.
Причина обращения: