vps сервер

 
Какой vps вы используете ? Может какой-то не дорогой и надежный посоветуете на 5-10 терминалов.
 
Subscribers:
Какой vps вы используете ? Может какой-то не дорогой и надежный посоветуете на 5-10 терминалов.

Недорогой и надежный - эти понятия несовместимы. Про хостинге есть несколько статей:

Forex VPS от компании Fozzy Inc.
Forex VPS от компании Fozzy Inc.Что такое VPS VPS (Virtual Private Server) - это услуга, в рамках которой пользователю представляется так называемый виртуальный выделенный сервер. Виртуальный сервер эмулирует работу обычного физического сервера. При этом на одном и том же физическом сервере устанавливается несколько виртуальных, между которыми распределяются его ресурсы. Работа с VPS обладает рядом весомых преимуществ: Все задачи, связанные с обслуживанием оборудования сервера, выполняются провайдером VPS; Провайдер гарантирует бесперебойную работу системы в режиме 24/7; Пользователь может использовать систему, находясь в любой точке мира, имея под рукой только компьютер с доступом в Интернет. VPS широко используется среди трейдеров на финансовых рынках, так как в современном мире просто необходима бесперебойная работа торгового терминала и возможность доступа и контроля своего торгового счета. Сейчас предоставлением VPS занимается огромное множество компаний, включая брокерские. С развитием рынка VPS появилось...
Статьи | 2012.12.10 16:53 | MetaQuotes Software Corp. | Трейдинг | MetaTrader 5
Практическое использование Виртуального Частного Сервера (VPS) для автоторговли
Практическое использование Виртуального Частного Сервера (VPS) для автоторговлиПостановка задачи: поиск рабочего места для роботов У каждого автотрейдера есть торговые роботы, которые торгуют на финансовых рынках, и есть компьютер, на котором эти советники запущены и работают. Кто-то запускает советники дома, кто-то - на работе, кто-то - у друзей на сервере, а еще кто-то арендует выделенный сервер. Ясно одно - советникам нужно место работы (офис), а трейдерам – поменьше головной боли, связанной с этим офисом Все описанные выше офисы имеют свои плюсы и минусы, поэтому не буду останавливаться на этом подробно. Предложу свой вариант. Итак, мы ставим себе цель - найти офис для работы торговых роботов, который отвечал бы следующим требованиям: удаленная установка, подключение из любой точки планеты, быстрая настройка, быстрое восстановление при сбоях, быстрый перенос, целостная архивная копия, желательно первоклассное 'железо ', защита, наращивание системы дополнительными сервисами - такими, как публикация отчетов о торговле, котировки и прочее. Желательно еще,...
Статьи | 2007.06.20 13:54 | Nick Revych | Примеры | MetaTrader 4
Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS
Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPSАренда виртуального сервера прямо из терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5 - самый оптимальный вариант для организации бесперебойной торговли ваших роботов и подписок на сигналы. Фактически это аналог VPS, только лучше, а главное - более подходящий для решения именно трейдерских задач. Арендуется сервер прямо из вашего MetaTrader: пара кликов мышки в терминале - и все советники, индикаторы, скрипты вместе с подписками на сигналы и заданными настройками перенесутся на виртуальный сервер. Сеть Virtual Hosting Cloud разработана специально для. MetaTrader и обладает всеми преимуществами 'родного ' решения. Альтернативы виртуальному хостингу есть, но все они при ближайшем рассмотрении оказываются неконкурентоспособными. Использование домашнего компьютера в качестве бюджетного варианта придет первым в голову. Но кто даст гарантию надежного интернет-соединения и бесперебойного питания? Кроме того, можно найти в интернете подходящего провайдера и арендовать у него VPS. Окей, но в этом...

Статьи | 2014.11.05 14:51 | MetaQuotes Software Corp. | Примеры | MetaTrader 5 

 
Subscribers:
Какой vps вы используете ? Может какой-то не дорогой и надежный посоветуете на 5-10 терминалов.

он и так недорогой сейчас, встроенный в терминал - 10  долл/терминал, купить отдельный VPS - 5-10 долл/несколько терминалов

если еще дешевле - использовать нетбук/ноутбук (уже купленный) + электричество + интернет канал

 
есть еще дешевле. На Амазоне практически бесплатно
 
Dmitiry Ananiev:
есть еще дешевле. На Амазоне практически бесплатно
писал уже. модераторы потёрли.
 

Вопрос по рынку FOREX. 

Подскажите, можно ли на VPS поставить скрипт, чтобы при открытии позиции через мобильный терминал скрипт добавлял к открытой позиции два ордера: стоп-лосс и тейк-профит? (МТ4).

 
Евгений:

Вопрос по рынку FOREX. 

Подскажите, можно ли на VPS поставить скрипт, чтобы при открытии позиции через мобильный терминал скрипт добавлял к открытой позиции два ордера: стоп-лосс и тейк-профит? (МТ4).

Можно организовать.
 
Евгений:

Вопрос по рынку FOREX. 

Подскажите, можно ли на VPS поставить скрипт, чтобы при открытии позиции через мобильный терминал скрипт добавлял к открытой позиции два ордера: стоп-лосс и тейк-профит? (МТ4).

такие советники на каждом шагу, ссылку дать не могу - затрут сразу же. 
 
Windows 10 and Hyper - V на собственном компе.
 
Евгений:

Вопрос по рынку FOREX. 

Подскажите, можно ли на VPS поставить скрипт, чтобы при открытии позиции через мобильный терминал скрипт добавлял к открытой позиции два ордера: стоп-лосс и тейк-профит? (МТ4).

Можно  могу даже написать такой срипт , по вашей задаче!

Но с некоторых пор я стал очень корыстный , и бесплатно уже давно ничего не делаю.

 
Yuriy Zaytsev:

Можно  могу даже написать такой срипт , по вашей задаче!

Но с некоторых пор я стал очень корыстный , и бесплатно уже давно ничего не делаю.

Насколько я понял, в моей ситуации требуется советник. Учту предложение.
Причина обращения: