шанс для программиста - страница 3

 
 
Server Muradasilov:
Когда приступаем к работе?
 
Kirill Andreev:
Когда приступаем к работе?
а сколько платите в час?
 
Kirill Andreev:
Всем привет.
От нас прибыльная тс и четкое понимание что и как должно происходить.

нужно доказательство прибыльности

 
Stanislav Aksenov:

нужно доказательство прибыльности

В каком формате вы хотите?
 
Kirill Andreev:
В каком формате вы хотите?

в любом, чтобы заинтересовать народ (не меня), это не требование, а совет.

 
Yuriy Asaulenko:
Если это не Форекс, не МТ, и не MQL, то можно обсудить. Вам же нужны нетривиальные программы.))
А на MQL для МТ только тривиальные? Что Вы здесь делаете, засланный казачек или может быть диверсант от конкурентной платформы?
 
Andrey Dik:
А на MQL для МТ только тривиальные? Что Вы здесь делаете, засланный казачек или может быть диверсант от конкурентной платформы?
Ага, от Майкрософт. А Вы вообще кто? Добровольный стукачек? Как их там называли? - инициативник.))
 
Yuriy Asaulenko:
Ага, от Майкрософт. А Вы вообще кто? Добровольный стукачек? Как их там называли? - инициативник.))

Ну может и инициативник. Это стопудово лучше чем диверсант и паразит как Вы.

Это моё сообщество, здесь я живу, здесь вырос и здесь я всему научился. Платформа МТ стала такой замечательной благодаря таким "инициативникам" как я. Меня бесят такие как Вы, которые труться на этом форуме что бы переманивать к себе клиентов (клиенты, юзеры - это мозги, это идеи), на другие платформы. Вы портите мозги новичкам, портите атмосферу форма. Мимо таких паразитов я никогда не пройду мимо и обязательно буду пинать, что бы не шастало тут всякого сброда и засланцев. Если Вы ни разу не открывали МТ, значит от вас нет ни одной заявки в сервисдеск с предложением или отчетом об ошибках, Вы бесполезны для форума, для общества. Вы вредитель. Вы не можете ничего дать подрастающему поколению. От Вас нет никакой пользы для новичков которым не можете дать совет, наоборот - несёте всякую чушь и враньё про МТ.

 
Andrey Dik:

Ну может и инициативник. Это стопудово лучше чем диверсант и паразит как Вы.

Это моё сообщество, здесь я живу, здесь вырос и здесь я всему научился. Платформа МТ стала такой замечательной благодаря таким "инициативникам" как я. Меня бесят такие как Вы, которые труться на этом форуме что бы переманивать к себе клиентов (клиенты, юзеры - это мозги, это идеи), на другие платформы. Вы портите мозги новичкам, портите атмосферу форма. Мимо таких паразитов я никогда не пройду мимо и обязательно буду пинать, что бы не шастало тут всякого сброда и засланцев.  

Я, знаете ли, трейдер, в том числе. Зарабатываю своим умом и никому ничем не обязан.

Как там - кот, который гуляет сам по себе и все места для него одинаковы.

Привет патриотам, которые слаще морковки ничего не пробовали. 

Причина обращения: