Забавно, оказывается Александр Элдер подрабатывает фрилансом в нашем Маркете - страница 2

 
Vasiliy Sokolov:
Из серии лишь бы ляпнуть? Учите правила: ссылки на профили участников форума разрешены. Запрещены прямые или завуалированные ссылки на продукты, но здесь этого нет.

Вижу завуалированную ссылку на продукты.

 
Alexandr Saprykin:
За годы за границей русский подзабыл))
Не, реально Элдер. Ведь для подтверждения профиля продавца требуется паспорт. Смотрел комменты: бойко отвечает пользователям его продуктов. А может быть это его сотрудник. Ведь профиль типа его фирме принадлежит.
 
Evgeny Belyaev:
Надеюсь меня не забанят, а то я фотку где видно названия продукта опубликовал)
Названия не видно. Но вообще лучше картинку продукта ретушировать.
 
fxsaber:

Вижу завуалированную ссылку на продукты.

по результатам ветки скорее регистранта "Элдера" бахнуть чем саму ветку (в крайнем случае и того и это)...в противном случае соблюданты правил не вменяемы

 
fxsaber:

Вижу завуалированную ссылку на продукты.

Не мешай общаться.

З.Ы. Скажи, а по-твоему любая ссылка ведущая на профиль продавца это "завуалированная реклама"? 

 

Vasiliy Sokolov:
Не, реально Элдер. Ведь для подтверждения профиля продавца требуется паспорт.

Мало Элдеров что ли? И кстати не фрилансом занимается а продажей, принципиальная разница.

 
Комбинатор:

Мало Элдеров что ли? И кстати не фрилансом занимается а продажей, принципиальная разница.

Окей, предположим двойник Элдера. Такое дейсвительно возможно. Но тогда почему он продает индикаторы именно из книги Трейдинг с доктором Элдером? Паразитирует на знаменитом теске? Навряд ли. 
 
Vasiliy Sokolov:
Окей, предположим двойник Элдера. Такое дейсвительно возможно. Но тогда почему он продает индикаторы именно из книги Трейдинг с доктором Элдером? Паразитирует на знаменитом теске? Навряд ли. 
Да настоящий он. Даже книги его продавались в Маркете.
 
Karputov Vladimir:
Да настоящий он. Даже книги его продавались в Маркете.
Да, помню. И интервью у него брали: https://www.mql5.com/ru/articles/339
Интервью с Александром Элдером: "Я хочу быть психиатром на рынке"
Интервью с Александром Элдером: "Я хочу быть психиатром на рынке"
  • 2011.11.29
  • //www.mql5.com/ru/users/MetaQuotes">
  • www.mql5.com
"Я считаю что финансовые рынки – как маниакально-депрессивные больные. Когда у них мания, их надо продавать, когда у них депрессия, их надо покупать. Конверт позволяет мне определить, где находятся эти уровни депрессии и мании. Есть такая шутка: "Невротик – это человек, который строит замки в небесах, психотик – это человек, который живет в этих замках, а психиатр – это человек, который собирает аренду". Я хочу быть психиатром на рынке, я хочу собирать аренду с сумасшествия толпы".
 
Комбинатор:

Мало Элдеров что ли? И кстати не фрилансом занимается а продажей, принципиальная разница.

а при чём тут паспорт ? у вас же не написано в паспорте "Комбинатор Y" :-) Вот и то может он паспорту "вун хи", но местный ник "Алекс Элдер" :-)

PS/ по хорошему, надо соблюдать правила приличия  и ники под известных физ.персон банить (принуждать менять)

Причина обращения: