Заработок на продаже индюков

 
Скажите есть ли у кого успешный опыт торговли индикаторами в маркете и сколько вообще можно на этом заработать? Есть ли спрос?
 
Заработок на продаже индюков (с)


Индюк - крупная куриная птица Нового Света из рода индеек, семейства фазановых.

В принципе, если завести свою ферму, то будут и яйца, и мясо, и потомство. Можно заработать наверное неплохо. Или вы их живыми продавать собрались? Так их много, у кого только нет (дядька у меня на индюшиной фабрике работает, у него этих индюков - ззавалиссь - вот и шлёт кому ни попадя...) не уникальная птичка...

 
Artyom Trishkin:
Заработок на продаже индюков (с)


Индюк - крупная куриная птица Нового Света из рода индеек, семейства фазановых.

В принципе, если завести свою ферму, то будут и яйца, и мясо, и потомство. Можно заработать наверное неплохо. Или вы их живыми продавать собрались? Так их много, у кого только нет (дядька у меня на индюшиной фабрике работает, у него этих индюков - ззавалиссь - вот и шлёт кому ни попадя...) не уникальная птичка...

Смешно, смешно! И со смыслом... Прям внук Петросяна!!!

Ну а так если загнаться. Продавать что нибудь стоящее и по сходной цене. Хотелось бы практическое мнение от былых торгашей... 

 
uniface:

Смешно, смешно! И со смыслом... Прям внук Петросяна!!!

Ну а так если загнаться. Продавать что нибудь стоящее и по сходной цене. Хотелось бы практическое мнение от былых торгашей... 

Перефразирую всем известного капитана Врунгеля: "Как тему назовёшь, так она и поплывёт"! И пока не понятно, как обсуждение продажи сельскохозяйственной живности ("индюков") соотносится с алгоритмами и MQL :)

 
Karputov Vladimir:

Перефразирую всем известного капитана Врунгеля: "Как тему назовёшь, так она и поплывёт"! И пока не понятно, как обсуждение продажи сельскохозяйственной живности ("индюков") соотносится с алгоритмами и MQL :)

Вы же не собираетесь все забрасывать меня цитатами от вымышленных персонажей... Как нынче все полюбили дурака включать, да еще и начитанные такие!!!
 

а почему именно индикаторов? а не, скажем, советников?

вот здесь была тема https://www.mql5.com/ru/forum/69788

Делитесь статистикой скачиваний в маркете.
Делитесь статистикой скачиваний в маркете.
  • www.mql5.com
Форум трейдеров MQL5.community
 
uniface:
Вы же не собираетесь все забрасывать меня цитатами от вымышленных персонажей... Как нынче все полюбили дурака включать, да еще и начитанные такие!!!

А почему вы так нервничаете? что без дисперсионного дохода захотелось? Понимаю.

 Здесь в маркете нету открытой статистики по продажам, поэтому анализировать ничего нельзя.

Но лично я думаю, что вряд ли  здесь , как вы сказали, торгашей, балуют.

 
Stanislav Aksenov:

А почему вы так нервничаете? что без дисперсионного дохода захотелось? Понимаю.

 Здесь в маркете нету открытой статистики по продажам, поэтому анализировать ничего нельзя.

Но лично я думаю, что вряд ли  здесь , как вы сказали, торгашей, балуют.

Да ни кто не нервничает, просто поддёвки... Вы прям как не знаю кто, здесь торгашей не жалуют! Что за разделение? Или продавцы и программеры не могут сосуществовать? Это довольно узкое мышление! С таким подходом ни чего не добьешся...

Я думаю человек каждой профессии хочет развиваться в финансовую сторону, так или иначе. А торговля основа капитализации... 

 
uniface:



Пожалуйста, не нужно применять стиль "Жирный".

 
Заработать можно, на любой продукт покупатель найдётся. Главное - суметь показать достоинства товара и чем выше это умение, тем больше покупателей.
 
uniface:
Скажите есть ли у кого успешный опыт торговли индикаторами в маркете и сколько вообще можно на этом заработать? Есть ли спрос?
У меня редко индикаторы продаются. Иногда нес месяцев без продаж, иногда пару штук в месяц. Я ничего не делаю для продвижения, просто закинул в маркет.
Причина обращения: