Новый индикатор побарного анализа

 

Скидываю не ради признания, а так, вдруг кому пригодится. Продолжаю работать над созданием своей системы, но пока ни чего полезного для себя не изобрел! Вчера реализовал очередную идею, индикатор "светофор" для любителей VSA и побарного анализа может вполне пригодится.

Принцип работы (в виде гистограммы)

  • Желтая линия выше ноля регистрирует бычьи тики размером ниже 3 пунктов
  • Зеленая линия выше ноля регистрирует бычьи тики размером больше 3 пунктов
  • Желтая линия ниже ноля регистрирует медвежьи тики размером ниже 3 пунктов
  • Красная линия ниже ноля регистрирует медвежьи тики размером больше 3 пунктов

Индикатор вполне может быть удобен для отслеживания  маркет-мейкеров по объему тиков с более длинным путем.

Индикатор работает с живыми тиками поэтому не работает на истории, но заточен под тестер, поэтому если есть желание проверяйте (для работы выше М5 меняйте минимум и максимум окна индикатора). Короче спасибо за внимание, будут вопросы, пишите...

 

<ЗАКРЫТЫЙ КОД УДАЛЁН> 

 
ex4 в ближайшее время будет удален.
 
fxsaber:
ex4 в ближайшее время будет удален.
и что мне надо сделать то?
 
uniface:
и что мне надо сделать то?
Выложить открытый код, а не *.ex*
 
Karputov Vladimir:
Выложить открытый код, а не *.ex*

Ну так человек сделал какую-то штуку лично, в обсуждении никто не принимал участие, идея ТС так-же как и написание кода.

С каких делов он должен выкладывать исходник!?

Выложен вполне работоспособный .ex файл, по нему можно без ограничений увидеть принцип построения, и если кого заинтересует разработка, то её можно без ограничений обсуждать, и для этого исходник не нужен никаким боком.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну так человек сделал какую-то штуку лично, в обсуждении никто не принимал участие, идея ТС так-же как и написание кода.

С каких делов он должен выкладывать исходник!?

Выложен вполне работоспособный .ex файл, по нему можно без ограничений увидеть принцип построения, и если кого заинтересует разработка, то её можно без ограничений обсуждать, и для этого исходник не нужен никаким боком.

Форум - это площадка на которой все друг с другом делятся. Закрытый код никоим образом не соответствует основам открытого общества. 
 
Karputov Vladimir:
Форум - это площадка на которой все друг с другом делятся. Закрытый код никоим образом не соответствует основам открытого общества. 

То есть по вашему успешные компании тоже должны делиться секретами своего успеха? Тогда им всем скоро пи_дец... Форум создан чтобы люди обменивались информацией, а выкладывать ли всю подноготную это уже дело каждого.

А насчет форума. Если он начал запрещать подобные вещи, то и ему скоро пи_дец... 

 

Тут люди за деньги мне отдали открытый код  и администрация поддержала))

 
uniface:

То есть по вашему успешные компании тоже должны делиться секретами своего успеха? Тогда им всем скоро пи_дец... Форум создан чтобы люди обменивались информацией, а выкладывать ли всю подноготную это уже дело каждого.

А насчет форума. Если он начал запрещать подобные вещи, то и ему скоро пи_дец... 

будьте проще - если без исх.кода нельзя, то выкладывайте его сопровождая license policy. К примеру поставьте GPL - это настолько провокация на подобном ресурсе, что выгоднее разрешить *.ex4 *.ex5
 
uniface:

То есть по вашему успешные компании тоже должны делиться секретами своего успеха? Тогда им всем скоро пи_дец... Форум создан чтобы люди обменивались информацией, а выкладывать ли всю подноготную это уже дело каждого.

А насчет форума. Если он начал запрещать подобные вещи, то и ему скоро пи_дец... 

Успешные компании не делятся почему? Потому что они ПРОДАЮТ. 

Следовательно, если Вы не делитесь, значит думаете продавать - а форум это не место для обкатки идей, которые Вы потом будете продавать. На форуме, здесь, все люди выкладывают открытые коды, обсуждают, исправляют, делятся.

И, пожалуйста, следите за лексикой. 

 
Karputov Vladimir:

Успешные компании не делятся почему? Потому что они ПРОДАЮТ. 

Следовательно, если Вы не делитесь, значит думаете продавать - а форум это не место для обкатки идей, которые Вы потом будете продавать. На форуме, здесь, все люди выкладывают открытые коды, обсуждают, исправляют, делятся.

И, пожалуйста, следите за лексикой. 

Дело не в продажах а в том, что некоторые части кода мне бы не хотелось ни кому показывать, поскольку они инновационные в плане стандартного программирования и в дальнейшем я их сам буду использовать.

Да даже если я и буду потом продавать. Кому хуже от того что у кого то будет индюк который сейчас отдают за деньги, и я ни кого не принуждаю тестить его! Я сразу сказал мне под мою идею он оказался бесполезным, а кому то может пригодится в торговле...

Причина обращения: