Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 6

 
TheXpert:
Главное чтобы такой арбитраж не стал общепринятым :)
это скорее суд Линча )
 
TheXpert:
Главное чтобы такой арбитраж не стал общепринятым :)
Так уже давно стал. Только за последнее время давно не было таких тем.
 
Integer:
Так уже давно стал. Только за последнее время давно не было таких тем.

таких тем вообще я никогда еще не видел. Заказчики код так открыто не выставляют и особенно такие просьбы "дайте качественную оценку коду" не делают. 

Обычно разбираются, что кто-то сделал не то, что надо по ТЗ, но что понять не могут. И код не дают.


 
sergeev:

таких тем вообще я никогда еще не видел. Заказчики код так открыто не выставляют и особенно такие просьбы "дайте качественную оценку коду" не делают. 

Обычно разбираются, что кто-то сделал не то, что надо по ТЗ, но что понять не могут. И код не дают.


Что-то закралось подозрение, может быть специально сделано. Тут же некто поднимал недавно тему недовольства якобы демпингом главного действующего персонажа. Заказчик свеженький, только сегодня зарегестрированный, и как бы не из тех, кто ничего не понимает в коде, через 15 мину после окончания работы была создана тема.
 
Integer:
Что-то закралось подозрение, может быть специально сделано.
У меня тоже. Только что-то цель мелковата.
 
Integer:
Что-то закралось подозрение, может быть специально сделано. Тут же некто поднимал недавно тему недовольства якобы демпингом главного действующего персонажа. Заказчик свеженький, только сегодня зарегестрированный, и как бы не из тех, кто ничего не понимает в коде, через 15 мину после окончания работы была создана тема.
Вы правы, эта контрольная закупка.
 
Katy:
Вы правы, эта контрольная закупка.
Ахах ) а вы мульт или вас правда Катерина зовут?
 
Katy:
Вы правы, эта контрольная закупка.

Гюльчатай, открой личико :).

 
Wahoo:

Гюльчатай, открой личико :).

жениться будите или так поглазеть? )
 
TheXpert:
Ахах ) а вы мульт или вас правда Катерина зовут?
то части, действую по указанию
Причина обращения: