Сервис Работа: Нужен ли ТОП разработчиков в существующем формате - страница 10

 
Wahoo:

очень важно.

Предлагаю вычислить методом перебора. Давайте начнем сверху топа. Техно?

а может это ты? То-то она про замужество сразу, сделай уж ей предложение, хватит в гражданском браке жить ))
 
Wahoo:

очень важно.

Предлагаю вычислить методом перебора. Давайте начнем сверху топа. Техно?

да ну, ему строго наплевать там высоко ) мне казалось что abolk, так как он был последнее время инициатором тем про "работу", но первый ответ в теме "дайте оценку коду" говорит о том что он не знаком с ней. 
 
_Techno_:
а может это ты? То-то она про замужество сразу, сделай уж ей предложение, хватит в гражданском браке жить ))
Сначала давайте дождемся опровержения Вашей кандидатуры. А то я на мужике не готов жениться :)
 
Katy:
Будут ли ему за это какая-то ответственность?
да какая ответственность, он ведь ничего не нарушил. делал другой человек, никто не запрещает заказчику выкладывать полученный код. 
 
MrGold166:
да ну, ему строго наплевать там высоко ) мне казалось что abolk, так как он был последнее время инициатором тем про "работу", но первый ответ в теме "дайте оценку коду" говорит о том что он не знаком с ней. 
а может это такое алиби :)
 
Wahoo:
а может это такое алиби :)
надо подчистить конкурентов пока они не доползли в топ. Хитро )
 
Wahoo:
Сначала давайте дождемся опровержения Вашей кандидатуры. А то я на мужике не готов жениться :)
тайное становиться явным, но не всегда сразу http://www.newsru.com/world/27nov2012/belgia.html
Бельгиец разошелся с женой, спустя 19 лет узнав, что она была мужчиной
Бельгиец разошелся с женой, спустя 19 лет узнав, что она была мужчиной
  • www.newsru.com
Пожилой бельгиец неожиданно для себя обнаружил, что прожил 19 лет в однополом браке - его жена скрывала от него тот факт, что родилась мальчиком и некогда сменила пол. Европеец с трудом смог смириться с этой мыслью: как только супруга ему об этом заявила, он ее избил. Потом, впрочем, выяснилось, что для всех окружающих это не было секретом...
 
Katy:
тайное становиться явным, но не всегда сразу http://www.newsru.com/world/27nov2012/belgia.html
Только не заставляйте нас ждать 19 лет. Признавайтесь. Вы на кого работаете)?
 
Wahoo:
Только не заставляйте нас ждать 19 лет. Признавайтесь. Вы на кого работаете)?
хотите отомстить?
 
papaklass:

Господа, Чемпионат закончился. Отрыв Победителя всего $68.!!!!

каждому по 40 )

у меня получилось 142,72 - Вам кто советник для подсчета писал? )

Причина обращения: