Слил свой первый депозит на РЕАЛЕ)))) - страница 4

 
UncleBen:
Одно я усвоил четко и сразу - не торгуй против тренда, особенно крупным лотом относительно твоего депозита)))

Загляните к этому трейдеру: /sensored/

у него есть чему поучиться. 

 
Nadegda11:

Загляните к этому трейдеру: /sensored/

у него есть чему поучиться. 

Не могу его найти через поиск((( можно ссылку в ЛС

 
Welcome!!)))
 
со всеми бывает , не со всеми проходит =)
 
Да - НЕ ТОРГУЙ ПРОТИВ ТРЕНДА - это главное правило. Обязательно стоп. Адекватный лот. И начинать на центовике. Отключить в сознании что на депозите лежат твои деньги - это стопорит мозги. Там лежат болты и гайки из которых надо собрать BMW.
 
UncleBen:

Поздравьте меня! Я пополнил армию начинающих трейдеров, которые слили свой первый депозит. Благо это всего 120$ - не беда, зато мозг зашевелился в поисках ошибок)))

Я так понимаю меня выбила злосчастная политика ЕЦБ (надо же было им так нехило понизить процентную ставку), желание торгануть против тренда (погнался за несколькими пипсами на покупке EUR), ну и конечно же жадность (торговал бы меньшим лотом может и пережил бы это падение)

Может опытные трейдеры дадут какие-нить советы? https://www.mql5.com/ru/signals/54359

Круто, мой первый депозит был всего 3$
 

для начала, нужно научится торговать постоянным лотом. не использовать усредение и доливки. если это получилось, нужно расчитать своё соотношение прибыльных сделок к убыточным.

прибыль на сделку всегда должна быть больше лося или соразмерна.

 
Myth63:

для начало, нужно научится торговать постоянным лотом. не использовать усредение и доливки. если это получилось, нужно расчитать своё соотношение прибыльных сделок к убыточным.

прибыль на сделку всегда должна быть больше лося или соразмерна.

Для начала нужна прибыльная ТС обкатанная на демосчете. Сам начинал с 10 долларов на центовом счете. Недели через 3 нашел инвестора и с 300 долларов сделал 2 000 за неделю. Счет поставили на автодиллер. и деньги были успешно сняты. Чистая ночная пипсовка в канале на полдепозита. До сих пор так торгую, Слил не один десяток стартовых депозитов но в целом за год в приличном плюсе. 

А резкий рост франка никто не мог предсказать. Даже такие монстры как FXCM и Альпари. Одним  словом - рынок. 

 
UncleBen:

Поздравьте меня! Я пополнил армию начинающих трейдеров, которые слили свой первый депозит. Благо это всего 120$ - не беда, зато мозг зашевелился в поисках ошибок)))

Не переживай, тут у всех есть свое маленькое кладбище )) Если торгуешь руками, подбери себе набор скриптов по автоматизации торговли, ну там, открытие-закрытие и т.д. Трейлинг по безубытку очень помогает, не надо дергаться и следить за позицией, выстрелил и забыл.

Против тренда не ходи. Я вот давно придумал такое сравнение и не устану его повторять. Когда плывет акула, рядом с ней всегда плывет рыба-лоцман, так ее называют.

На самом деле никакая она не лоцман, просто в точности повторяет движение акулы и питается крошками с ее стола. А почему она так точно следует за акулой? Потому, что прогнозирует ее движение на секунды вперед. Она не думает, где будет акула через день или неделю, просто тупо следует за ней.

Так и мы, мелкие спекули, должны следовать за рынком,а не раздувать свое ЧСВ и думать, что умнее этого самого рынка.

 
dimeon:

Недели через 3 нашел инвестора и с 300 долларов сделал 2 000 за неделю. Счет поставили на автодиллер. и деньги были успешно сняты.

А что такое автодиллер, поясните плз?
Причина обращения: