Рибейк сервис - возможность заработать, или пустая трата времени? - страница 2

 
Nikolay Perevidin:
Здесь как бы запрещено выкладывать ссылки, у меня 8 счетов в сигналах, неохота попасть под раздачу. Если нужно мой скайп :  perevidin6
Такой текст и есть -- косвенная реклама своих сигналов.
 
Andrey F. Zelinsky:

Смысл ребейта -- "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

Если стратегия профитная, то ребейт не нужен. Ребейт всё равно идёт за счёт намеренно увеличенного спреда или других условий.

А если стратегия не профитная, то какая разница -- будет ребейт или нет -- всё равно всё слито.

Если рибейт будет приходить не на тот счет на котором торгуете, а на отдельный очень даже не все равно. И даже если счет будет слит, то рибейт будет на другом счете.  Существенно рибейт капает у скальперов, особенно у жахальщиков может даже превышать основную прибыль.
 
Nikolay Perevidin:
Если рибейт будет приходить не на тот счет на котором торгуете, а на отдельный очень даже не все равно. И даже если счет будет слит, то рибейт будет на другом счете.  Существенно рибейт капает у скальперов, особенно у жахальщиков может даже превышать основную прибыль.
В принципе, никому не запрещено обманывать самого себя. Это даже забавно. "Дырявое корыто" всегда с вами останется.
 
Alexey Volchanskiy:
Это где такие обычные счета со спредом 0.5 (и без комиссии, так понимаю?). Ребейты сейчас есть почти везде, даже на ECN, только там отдают % с комиссии, а не спреда.

Там где ты торгуешь. NZDUSD минимальный спред 0.3, а по EURUSD либо я чуток ошибся, либо поменяли, но сейчас 0.8.

Про комиссии лучше сам уточни, у меня там только центовый счёт.

 
Andrey F. Zelinsky:
В принципе, никому не запрещено обманывать самого себя. Это даже забавно. "Дырявое корыто" всегда с вами останется.

Не поленился посчитал, у меня получилось на 228 долларов прибыли, пришло рибейта на отдельный счет 14,46 доллара.

Но у меня среднесрочная торговля, у скальперов соотношение будет гораздо выше. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Смысл ребейта -- "С паршивой овцы хоть шерсти клок".

Если стратегия профитная, то ребейт не нужен. Ребейт всё равно идёт за счёт намеренно увеличенного спреда или других условий.

А если стратегия не профитная, то какая разница -- будет ребейт или нет -- всё равно всё слито.

А если колеблется около нулевого профита, но сделок куча? Тогда ребейт самое то. 
 
Alexey Viktorov:

Там где ты торгуешь. NZDUSD минимальный спред 0.3, а по EURUSD либо я чуток ошибся, либо поменяли, но сейчас 0.8.

Про комиссии лучше сам уточни, у меня там только центовый счёт.

Так это ECN? Тогда прибавь еще комиссию $4.5 / лот, то есть 4.5 п для EURUSD. Минимальный спред неинтересен, надо средний брать, и не с сайта ДЦ, а из своих записей. Учитывая комиссию, по EURUSD получается спред 1 п в среднем.

И ребейты там плотят с комиссии, а не спреда. МОФТ и прочите такие счета вообще не берут. 

 
Alexey Volchanskiy:
А если колеблется около нулевого профита, но сделок куча? Тогда ребейт самое то. 
Да даже в моем случае, при среднесрочной торговле, получилось ребейта плюс около 6% к профиту. Да немного, но зачем терять эти 6%, ведь это все таки плюс.. А есть трейдеры, которые исповедуют жах торговлю, и у них порой рибейт поступления выходят даже больше профита. При этом, если рибейт будет приходить на другой счет, то даже в случае слива, а слив у жахальщиков неизбежен лишь вопрос времени, чел будет на коне, и будет возможность все начать сначала.
 
Alexey Volchanskiy:

Так это ECN? Тогда прибавь еще комиссию $4.5 / лот, то есть 4.5 п для EURUSD. Минимальный спред неинтересен, надо средний брать, и не с сайта ДЦ, а из своих записей. Учитывая комиссию, по EURUSD получается спред 1 п в среднем.

И ребейты там плотят с комиссии, а не спреда. МОФТ и прочите такие счета вообще не берут. 

Вы не ошибаетесь случайно?  Комиссия 4,5 бакса это не 4,5 пункта, а 0,45 пункта. Или комиссия 45 баксов.
 
Nikolay Perevidin:
Вы не ошибаетесь случайно?  Комиссия 4,5 бакса это не 4,5 пункта, а 0,45 пункта. Или комиссия 45 баксов.
Да, неправильно написал, 4.5 пойнта на 5-знаке ) Или 0.45 пункта. За лот 100000
Причина обращения: