Рибейк сервис - возможность заработать, или пустая трата времени? - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

Так это ECN? Тогда прибавь еще комиссию $4.5 / лот, то есть 4.5 п для EURUSD. Минимальный спред неинтересен, надо средний брать, и не с сайта ДЦ, а из своих записей. Учитывая комиссию, по EURUSD получается спред 1 п в среднем.

И ребейты там плотят с комиссии, а не спреда. МОФТ и прочите такие счета вообще не берут. 

Нет, это Pro-Standart. На ECN-Pro NDD вообще от нуля, средний пишут 0.45.

А на Pro-Standart кажется нет комиссии, но точно не знаю.

 
Alexey Viktorov:

Нет, это Pro-Standart. На ECN-Pro NDD вообще от нуля, средний пишут 0.45.

А на Pro-Standart кажется нет комиссии, но точно не знаю.

На Pro Standart я сам сейчас торгую, нет там таких спредов. Я еще раз говорю, то, что ДЦ пишут на сайтах - лажа и сказки. В реале на Pro Standart у EURUSD спред около 1.1-1.4 п, почти такой же, как на центовом. На центовом лишь немного больше.

Мы же о робо говорим? ) 

 
Alexey Volchanskiy:

На Pro Standart я сам сейчас торгую, нет там таких спредов. Я еще раз говорю, то, что ДЦ пишут на сайтах - лажа и сказки. В реале на Pro Standart у EURUSD спред около 1.1-1.4 п, почти такой же, как на центовом. На центовом лишь немного больше.

Мы же о робо говорим? ) 

Конечно о нём. Так я ведь не пытаюсь доказать что большинство времени спред такой как заявлен на сайте, я всего-лишь сказал что там где ребейты там завышенный спред и пытаться заработать на ребейтах нет никакого смысла. Ну во всяком случае так было когда я это обсуждал с одним активным пользователем ребейтов. Возможно сейчас чуток получше, но мне оно не надо.
 
Alexey Viktorov:
Конечно о нём. Так я ведь не пытаюсь доказать что большинство времени спред такой как заявлен на сайте, я всего-лишь сказал что там где ребейты там завышенный спред и пытаться заработать на ребейтах нет никакого смысла. Ну во всяком случае так было когда я это обсуждал с одним активным пользователем ребейтов. Возможно сейчас чуток получше, но мне оно не надо.

Дак ведь никто не говорит о том, что цель заработать на рибейтах, но как приятное дополнение к торговле, как своеобразный бонус, почему нет. Ведь Вы ничего не вкладываете, ничего дополнительно не делаете, а получаете 5-10% дополнительно к своему профиту, при среднесрочной торговле. А если скальпер то бонус может быть внушительный и доходить и до 50%. Не понимаю почему от него отказываться?  При этом рибейт можно получать не на тот счет на котором ведется торговля, и если солидный счет то рибейта может и на жизнь хватать, а счет на котором ведется торговля и не трогать.

Причина обращения: