Советники: Limits Martin - страница 2

 
azfaraon:
Наверно у Вас красивые глаза )))Этот  человек мне даже за деньги не сделал то что мне нужно)))
Все верно. Потому что я не брался за Ваш заказ:)
 
Dmitriy Epshteyn:
Все верно. Потому что я не брался за Ваш заказ:)
А мне что можете бесплатно написать?))?
 
azfaraon:
А мне что можете бесплатно написать?))?
Вам следует обратиться на Фриланс, убежден в том, что найдется программист, который выполнит Вашу просьбу, либо обратитесь посредством личной переписки к другому программисту.
 
ОЛЕГ СМЕЛОВ:
Добрый день. Во время тестов я поставил сов. на 5-знак со Step=60 остальные не менял, получил 90% сделок в минус.Причём сделки на таких коротких дистанциях идут довольно часто Вот я и решил предложить дополнить сов. дополнительным блоком или функцией чтобы он брал профит не только на обратном движении цены от сработавшей отложки но и на продолжении движения цены (на выбор 1 вариант в работе второй отключен,или наоборот).Если непонятно напишите попробую изложить иначе. Всё остальное очень понравилось,всё просто и понятно,без лишней воды.С уважением Олег.

Версия советника с дополнением, связанным с выбором типа отложенных ордеров (лимитные/стоповые) отправлена на проверку и станет доступна после проверки её модератором.


С уважением,

Дмитрий.

 
Ок ждём.
 
ОЛЕГ СМЕЛОВ:
Ок ждём.
Хороший советник, но хорошо бы добавить функцию трала.
 
astromer:
Хороший советник, но хорошо бы добавить функцию трала.

Вы имеете ввиду трейлинг стоп? (модификация стоп лосса ордера за ценой)  

 
Да, трейлинг стоп, любым методом. У меня не получается привязать никакой.
 
astromer:
Да, трейлинг стоп, любым методом. У меня не получается привязать никакой.

Давайте рассмотрим вопрос практичности применения трейлинг стопа в советнике с мартином. Рассмотрим ситуацию, когда у нас имеют место закрытые в подряд убыточные ордера. Открывается следующий ордер, трейлинг стоп начинает работать, стоп лосс движется за ценой, становиться в безубыток, например на +5 пунктов, после чего цена идет обратно и закрывает нам небольшой профит, который не перекрывает предыдущие убытки. Но последний то ордер профитный, соответственно открываемся стартовым лотом. Таким образом, не отбиваются предыдущие убытки, а мы снова входим в рынок стартовым лотом.

 
Dmitriy Epshteyn:

Давайте рассмотрим вопрос практичности применения трейлинг стопа в советнике с мартином. Рассмотрим ситуацию, когда у нас имеют место закрытые в подряд убыточные ордера. Открывается следующий ордер, трейлинг стоп начинает работать, стоп лосс движется за ценой, становиться в безубыток, например на +5 пунктов, после чего цена идет обратно и закрывает нам небольшой профит, который не перекрывает предыдущие убытки. Но последний то ордер профитный, соответственно открываемся стартовым лотом. Таким образом, не отбиваются предыдущие убытки, а мы снова входим в рынок стартовым лотом.

Наверное имелся ввиду трейлинг стоп при условии открытия первого ордера если он пошел в профит и при этом нет открытых убыточных ордеров. Т.е. если советник начал работать открыл ордер - закрыл его в профит с трейлинг стопом, открыл второй ордер закрыл его в профит с трейлинг стопом и так до тех пор пока не появились убыточные ордера.

Причина обращения: