Спасибо первым двум подписчикам! - страница 7

 

А что подписчики, они просто счет забрасывают, а он у Вас висит.

Если бы я был подписан на демо или реальный счет при убытки в ноль, я бы просто на этот счет не заходил и забыл бы его. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

IvanIvanov, Ваши подписчики в праздники также получают сигналы от Ваших торговых роботов? =D


 
Иван, я к Вам в ветку переезжаю. Хорошо что создали для общения с Вами и друзьями, язычники выживают меня =) 
 
Zeleniy:
Иван, я к Вам в ветку переезжаю. Хорошо что создали для общения с Вами и друзьями, язычники выживают меня =) 
Зеленый, будет выпад с вашей стороны про то что вас притесняют - пойдете купаться до крещенских морозов.
Не сейте рознь. Вы никому ничего не должны. Ровно как и вам, кто с вами тут на форуме.
 

Говорят - мир двуполярен, как зеркало и отражение, всем велком.....

Все притеснители, да притесненные будут....

А притесненные - сами притесняли.... или наоборот....

Щас трудно мыслить..... роооождествос.....

Мда, приторговываю..... - как год начнешь - так и проведешь.... вроде как в прибыли.... - ешшо 4 дня продержаться.... :-) 

Хотя роботных сигналов нету, по крайней мере пока, ручкамис, всё - ручкамис.... 

Классная киношка.... 

 
IvanIvanov:

Мда, приторговываю..... - как год начнешь - так и проведешь.... вроде как в прибыли.... - ешшо 4 дня продержаться.... :-) 

Специально вошел в рынок и сделал прибыльную сделку, всего лишь пару пунктов, символически  это сделал для открытия года =)
 
Zeleniy:
Специально вошел в рынок и сделал прибыльную сделку, всего лишь пару пунктов, символически  это сделал для открытия года =)

 Да, традиции нужно чтить - хоть сделочку в день, каждый день до 13-го....

 А я что-то по пипсовке угарел https://www.mql5.com/ru/signals/2471

Сегодня забрал прибыль со стола, дальше посмотрим - только отчет покорежило, - фактор восстановления в минус ушел и на графике баланса снятие не отразилось, ну отписался, обещали поправить, но может сделку нужно для корретного отображения.... но уже не сегодня... 

 

Упс....

https://www.mql5.com/ru/signals/2471

Сливс! 

 

8к $ за раз более 50% от депозита, новогодний подарок подписчикам =)

Со старым новым годом! 

 

Не знаю где высказаться. но это мне надо психологически.

Вышел вчера с бара, пошёл на дорогу ловить такси, подъезжает машина и выбегают четыре человека и начинают мутузить. Вот так я провел вечер, что и почему не понятно.
Были бы 1 на 1 или двоя на одного, они бы на собственной жиже катались бы. сволочи малолетние

Смешно аж плакать хочется, теперь ухо как у чебурашки, чётко попали =D старалися

Причина обращения: