Кто-нибудь пользовался cards.exchanger для вывода WM на карту?

 

Смотрю, меняют способы вывода постоянно. Еще один появился, 2%, но работает по встречным заявкам.

Кто-нибудь пробовал его? Как там со сроками? 

https://c2c.web.money 

cards.exchanger
cards.exchanger
  • c2c.web.money
Для покупки WMR в приведенной ниже форме укажите желаемую сумму и реквизиты вашей банковской карты. Денежные средства с учетом комиссии будут списаны с вашей банковской карты в...
 
Alexey Volchanskiy:

Смотрю, меняют способы вывода постоянно. Еще один появился, 2%, но работает по встречным заявкам.

Кто-нибудь пробовал его? Как там со сроками? 

https://c2c.web.money 

Напишу о результатах вывода. Сумма была небольшая, 1000 росс. руб. для пробы. Поэтому сняли комиссию 50 р + %WM. Деньги выводил на рублевую Master Card, пришли двумя разными суммами на следующий день.

Я так понимаю, это были две встречных небольших заявки, поэтому и была разбивка на 2 перевода.

В принципе, неплохо по нынешним печальным для WM временам. На сайте написано, если сумма более 3000 руб, комиссия системы 0%.

 
Не пробовал, и  что-то не нравится мне этот эксченджер. Последний раз выводил ВМ-Мегафон-ЯД. Обошлось 8.6 %.
 
Alexandr Murzin:
Не пробовал, и  что-то не нравится мне этот эксченджер. Последний раз выводил ВМ-Мегафон-ЯД. Обошлось 8.6 %.
На мегафоне комиссии адские. А зачем с него выводить на ЯД? Ведь с ЯД на карту вроде еще комиссия будет?
 
Alexandr Murzin:
Не пробовал, и  что-то не нравится мне этот эксченджер. Последний раз выводил ВМ-Мегафон-ЯД. Обошлось 8.6 %.

Сегодня утром снова кинул заявку на эксчейнджер. Исполнили в два захода всего за несколько часов. И всего 2% комиссии, получаемая сумма должна быть кратна 100 руб.

А вчера бился с сайтом-обменником, который в топе и тут его хвалили. Помойка полная. Требуют, чтобы карта была верифицирована с фото лицевой у них и на вебмани пасспорт. Ну сделал, в течении дня пришли ответы, что все нормально, верификация пройдена. Попытался вывести деньги - хрена там! Пишу в саппорт, ответ один - попробуйте еще раз. 

Сегодня утром плюнул, вывел через эксчейнджер. Кстати, там верификация не нужна, надо только карту на ВМ привязать, это две минуты. Так что сервис вполне рулит.

1 

cards.exchanger
  • c2c.web.money
Для покупки WMR укажите желаемую сумму и реквизиты вашей банковской карты. Денежные средства с учетом комиссии будут списаны с вашей банковской карты и моментально зачислены на ваш WMR-кошелек...
 
Alexey Volchanskiy:

Сегодня утром снова кинул заявку на эксчейнджер. Исполнили в два захода всего за несколько часов. И всего 2% комиссии, получаемая сумма должна быть кратна 100 руб.

... 

Какой смысл выводить за 2%, когда за эту же комиссию в любом обменнике деньги можно получить в этот же день?

Сам по себе сервис хорош тем, что децентрализованный. Но малое количество участников каждый раз делает вывод волнительной авантюрой: деньги уходят в пустоту, а потом тебе в течении нескольких дней или нескольких недель по чуть-чуть капает на карту. Вопрос - зачем, Когда за эту же комиссию можно получить  свои деньги железно в ближайшем офисе?

 
Vasiliy Sokolov:

Какой смысл выводить за 2%, когда за эту же комиссию в любом обменнике деньги можно получить в этот же день?

Сам по себе сервис хорош тем, что децентрализованный. Но малое количество участников каждый раз делает вывод волнительной авантюрой: деньги уходят в пустоту, а потом тебе в течении нескольких дней или нескольких недель по чуть-чуть капает на карту. Вопрос - зачем, Когда за эту же комиссию можно получить  свои деньги железно в ближайшем офисе?

Ну лично мне до близжайшего офиса пилить 2 часа по пробкам в один конец. А в деревне Гадюкино....

Какие недели, я же спецом выложил скриншот.  Раньше текст не читали, теперь и картинки не смотрят? ))) 

Я не агитирую, просто делюсь опытом, проблемы же есть и их надо решать. 

 

после последних событий (ВМ перестал выводить на банковские счета ИП и физ лиц) 

вынужден пользоваться обменниками, пользуюсь я отбора лучших курсов вот этим сервисом

http://www.bestchange.ru/

 
Alexandr Gavrilin:

после последних событий (ВМ перестал выводить на банковские счета ИП и физ лиц) 

вынужден пользоваться обменниками, пользуюсь я отбора лучших курсов вот этим сервисом

http://www.bestchange.ru/

Да, это хороший сервис по выбору обменников. Но вот этот стоял позавчера на первых местах по выводу на карту https://smartwm.ru/. И правда, там самые низкие комиссии. Одна беда - там что-то с сайтом и вывод на карту просто не работает )) Я с ними целый день бился, вот переписка, читать снизу вверх. В конце концов жалобу попросту отклонили. Так что не советую именно этот и его клоны.

---------

Тикет № 172122 ОТКЛОНЕН


Закрыть тикет

Проблемы с заявкой


3:56 16.06.2016

Алексей Григорьевич

Сейчас попробовал еще раз, все то же самое, всплывает окно с сообщением "Ошибка, пожалуйста войдите в систему" и маленький черный квадратик, в котором крутится кружок из полосок, что-то вроде "система занята", как я понимаю.

Пробовал провести операцию с IE, Edge, Chrome, Yandex browser - везде одинаковый результат.

У вас есть доступ к логам вашей системы? Вот там бы посмотреть, что же происходит. Ведь 100% я не один такой, просто большинство плюет и не пишет в Поддержку, а уходят на другие обменники. И вы теряете клиентов. Я бьюсь потому, что хотел бы с вами работать и в дальнейшем из-за хорошего курса.

Попробуйте разобраться пожалуйста. 


С уважением Алексей

19:32 15.06.2016

Поддержка

Здравствуйте, Алексей.

**** **** **** **** карту подтвердили,попробуйте сделать обмен

---------------

С уважением, администрация сервиса.

18:41 15.06.2016

Алексей Григорьевич

Здравствуйте!

Сегодня, час назад, пришло подтверждение от WM о проверке фото лицевой стороны привязанной карты **** **** **** ****.

Я даже компьютер перезапустил, но при попытке перевода на карту опять получаю то же сообщение "Ошибка, пожалуйста войдите в систему".

В какую же систему мне надо зайти? Кипер классик включен, к вам зашел под логином-паролем, у вас и на WM карта верифицирована.

Как можно решить эту проблему?

15:17 15.06.2016

Поддержка

Здравствуйте, Алексей.

перезайдите еще раз,проверьте привязку карты к ВМ

---------------

С уважением, администрация сервиса.

14:51 15.06.2016

Алексей Григорьевич Волчанский

Сегодня прошел идентификацию. Но при попытке вывести 1145.73 WMR -> 1096/39 RUR на карту MasterCard всплывает окно "Ошибка, пожалуйста войдите в систему" В кабинете везде стоят зеленые галочки, написано, что я прошел идентефикацию. В чем может быть проблема? 

Обмен электронных валют
Обмен электронных валют
  • smartwm.ru
На протяжении последнего десятилетия в нашу жизнь вошли такие понятие как электронные платежи и электронные деньги. Многие пользователи мировой сети Интернет стали работать, делать покупки, получать услуги, не выходя из дома. Причём это стало возможным делать практически в любой точке мира.  Соответственно, потребовались платёжные системы и...
 

Что вот интересно

В разных банках  делал разные переводы!


Например делаю перевод со своего счета на счет в другом банке  -  комиссия при перечислении доходит до   0.18 %   - мизер просто.

На самом деле давно привык к комиссии = 0%   за какой либо перевод

    - но это в  основном если делаю либо перевод внутри банка либо налоги  оплачиваю либо какие то услуги

    - например коммуналка,  при условии если коммунальная контора имеет договор с моим банком то  перечисление идет под = 0%

    - например привык к оплате за  мобильную связь  под  0%  ВСЕ операторы

    - перевод с карты на карту внутри банка = 0%  

    - снятие наличных в любом банкомате даже если это банкомат не моего банка = 0%


Так что  комиссия за  денежные переводы в 1 - 2% - уже давно воспринимается как грабеж


 Банки в условиях конкуренции практически перестали брать комиссию

    основная причина наличности нет - перевод клиент практически делает без участия оператора  - накладные  расходы  = 0

     вторая причина  банки давно   предпочитают   иметь много остатков на счетах клиентов это дает наличия кредитных ресурсов

     да и  живут и жили НЕ на  этих мизерных комиссионных  

 
Yuriy Zaytsev:

    - снятие наличных в любом банкомате даже если это банкомат не моего банка = 0%

Вот в это слабо верится, что за банк такой? И страна, а то у вас в профиле Антарктида )) Поднимателям пингвинов слава! ))
Причина обращения: