Грааль существует? - страница 56

 
Helen >>:


Пропустила что-то. Видимо вызовы надо бросать...
Бросаете, видимо, всё же вы... И весьма самонадеянно. Разве нет? Принимаю вызов. Бес с ним, пусть будет демо. Срок - год. Размер депозита 10 000,0 баков. Два варианта: здесь публикуются пароли или помещаются в мониторинг (естественно, в мой - хоть какой-то навар с этой... акции). В день и час принудительно закрываются все сделки. Закрывает рефери... Хотя, полагаю, "кубок вызова" завершится сам собой... Без рефери.
Интересно, во что это выльется, в рекламу или антирекламу...
Уточняйте условия.

У меня нет времени год следить за этим. я готов даже на день,неделю максимум месяц. Кто больше сделает %. А зачем закрывать сделки каждый день? У меня нет так же времени пипсовать и целый день сидеть у манитора. Я беру по крупному. Скажу одно. Не важно, что и как торгуем. Главное срок и прибыль.

 
Или же сделаем так. Депозит 100$ и кто быстрее поднимет до 10000$.
 
FantasYGold >>:
Или же сделаем так. Депозит 100$ и кто быстрее поднимет до 10000$.

Цикаво...

Тогда нуно в тёмную. стартуют на демо в одном и том-же ДЦ. Сообщается номер счёта, но инвест-пароль только на финише.

****

Кто-то дойдёт раньше.

Сервер МегаКвотов мона использовать.

----

Или на МТ5. например. ;)

 
Richie >>:

Почти любая ветка заканчивается конфликтом. Вот она, психология слива :)

С большим трудом себе могу представить драку двух-трёх профессиональных трейдеров :)

вы не поверите - во второй половине девяностых если бы вы зашли часов в 5-6 вечера в бар в районе Уолл стрит и упомянули бы, что вы дейтрейдер, то вас бы закидали кружками
тогда это дело только начиналось, и доморощенные дейтрейдеры реально забирали часть прибыли у профи с "пола"
а вы говорит не дерутся - за свои деньги все дерутся

 
FantasYGold писал(а) >>

У меня нет времени год следить за этим. я готов даже на день,неделю максимум месяц. Кто больше сделает %. А зачем закрывать сделки каждый день? У меня нет так же времени пипсовать и целый день сидеть у манитора. Я беру по крупному. Скажу одно. Не важно, что и как торгуем. Главное срок и прибыль.


Сделаю поправку "В день и час финала принудительно закрываются все сделки."

Видите ли... Если вы заявляете о себе, как о трейдере, то почему вдруг смущают сроки? Какая вам разница, торговать одним демо один год или двенадцатью по одному каждый месяц в течении года?.. Неужели шесть из них в сливах? Не верю... Ну, или не хочу верить. Уверена, что у вас нет ни одного счёта с хорошей, длительной историей. Ну, так пусть будет. Снижаю временную планку до полугода. Ниже уже несолидно для торговца.

 
Можно делать ставки? 
Я ставлю на Хелен, ее стейты гораздо более внушительны чем тот что на предыдущей странице :)
 
RomanS писал(а) >>
Можно делать ставки?
Я ставлю на Хелен, ее стейты гораздо более внушительны чем тот что на предыдущей странице :)


я на темную лошадку- FantasYGold

 
Я ж говорил - конкурсный боец.
Не вижу никакого смысла в подобном соревновании без учета факторов качества стратегии. Для ДЦ такие игрульки интересны, т.к. привлекают дополнительных клиентов.
Fantasy, уже несколько человек признали, что Ваши входы весьма точны. Все портит бездарный ММ и отсутствие стопов.
Впрочем, и такая система имеет право на жизнь, если вспомнить, какими темпами Вы способны восстановить потенциально крупные убытки.
 
Mathemat >>:
Я ж говорил - конкурсный боец.
... Для ДЦ такие игрульки интересны, т.к. привлекают дополнительных клиентов.

Потому и предложил на МТ5.

Популяризация и ознакомление для многих.

;)

 
Mathemat писал(а) >>
Я ж говорил - конкурсный боец.
Не вижу никакого смысла в подобном соревновании без учета факторов качества стратегии. Для ДЦ такие игрульки интересны, т.к. привлекают дополнительных клиентов.
Fantasy, уже несколько человек признали, что Ваши входы весьма точны. Все портит бездарный ММ.
Впрочем, и такая система имеет право на жизнь, если вспомнить, какими темпами Вы способны восстановить потенциально крупные убытки.


Алексей... При всём уважении... Ты, возможно, не видишь главную фишку. Там входы... не то, что бы случайны... а соответствуют только и именно настоящему движению на некоторых парах. Если характер движения пары изменяется - крепкий минус. Обыкновенная, элементарная торговля на привычке рынка за короткий период.

Причина обращения: