Вы инвестор,хотите вложить 100000 руб.Какая торговля вас заинтересует. - страница 2

 
Morons:

Это примерно,И стопы есть.И просадка между ордерами,была да,но даже если торговля началась бы в этот провал.Просадка была чуть более 20%(на обоих соплях,я закладывал просадку в 27%)от 4000тыс.

‌‌И если вы не заметили,возврат от просадки был размеренным.И Доход составил почти 20%.То есть я условия,сохранил просадка 20% прибыли 20%

Посмотрите баланс на момент просадки, и средства. Даже невооруженным взглядом видна просадка по средствам процентов на 80.
 
Я не знаю кто сейчас смотрит на баланс,Все смотрят на средства.И расчитывают всё по средствам.А не балансу.Потому , реальное положение денег покажет только средства(всегда так было)
 

Баланс 1700

С‌редства 1500

П‌опробуйте снять 1700 со счета!

Р‌Еальное положение дел показывает только средства

 
Morons:

Баланс 1700

С‌редства 1500

П‌опробуйте снять 1700 со счета!

Р‌Еальное положение дел показывает только средства

Давно приехали?

Тут об этом практически все знают.‌

Но если вы запустите тест с теми же параметрами, но начиная с числа, когда у вас пошла просадка, то вы сольётесь. А значит - и в будущем от этого вы не застрахованы.

Таких соплей по средствам быть не должно. А просадку вы такую пересидели лишь потому, что на баланс успели денег накидать - с них и бралась поддерживающая маржа.‌

 

А что же говорите что просадка в 80%

О‌т реальных средств(торговли) была только 24%

 
Artyom Trishkin:

Давно приехали?

Тут об этом практически все знают.‌

Но если вы запустите тест с теми же параметрами, но начиная с числа, когда у вас пошла просадка, то вы сольётесь. А значит - и в будущем от этого вы не застрахованы.

Таких соплей по средствам быть не должно. А просадку вы такую пересидели лишь потому, что на баланс успели денег накидать - с них и бралась поддерживающая маржа.‌


Доливов не было.)))в этом и прикол
 
Morons:

А что же говорите что просадка в 80%

О‌т реальных средств(торговли) была только 24%

Просадку по средствам потому что я от баланса на момент просадки говорю, который есть на момент возникновения этой просадки. Если бы у вас баланс там был начальный, вы бы слились. Морочьте голову канадцу ;)
 
Artyom Trishkin:

Давно приехали?

Тут об этом практически все знают.‌

Но если вы запустите тест с теми же параметрами, но начиная с числа, когда у вас пошла просадка, то вы сольётесь. А значит - и в будущем от этого вы не застрахованы.

Таких соплей по средствам быть не должно. А просадку вы такую пересидели лишь потому, что на баланс успели денег накидать - с них и бралась поддерживающая маржа.‌


Но если вы запустите тест с теми же параметрами, но начиная с числа, когда у вас пошла просадка, то вы сольётесь. А значит - и в будущем от этого вы не застрахованы., да вы прикалываетьсь что ли, просадка была бы но 24%

Я‌ бы с вами согласился если бы ордера как то менялись(обьем)но ордера то одинаковые

 
Morons:

Доливов не было.)))в этом и прикол

Доливов не было лишь по одной причине: вы прибыльные сделки закрывали, убыточные держали до победного. Тот баланс, который накопился к моменту возникновения просадки - он и удержал счёт от слива - именно с него бралась маржа для поддержания открытых позиций - считайте что балансом и доливались.

Если бы и дальше рынок шёл в не вашем направлении, то позвонил бы дядя Коля. Успели бы закинуть средств - пересидели бы (?), не успели бы - пришёл бы старший брательник дядя Коли‌ - Стёпа Аутов.

 
Artyom Trishkin:

Доливов не было лишь по одной причине: вы прибыльные сделки закрывали, убыточные держали до победного. Тот баланс, который накопился к моменту возникновения просадки - он и удержал счёт от слива - именно с него бралась маржа для поддержания открытых позиций - считайте что балансом и доливались.

Если бы и дальше рынок шёл в не вашем направлении, то позвонил бы дядя Коля. Успели бы закинуть средств - пересидели бы (?), не успели бы - пришёл бы старший брательник дядя Коли‌ - Стёпа Аутов.


Ну я с вашеми родственниками.Не встречался пока.)))
Причина обращения: