Появились какие то странные предложения по продвижению продуктов, кто сталкивался? - страница 2

 
Karputov Vladimir:
Вот так, то ли по душевной простоте, то ли по наивности, люди теряю дополнительную защиту, которую даёт Маркет. И, в придачу, как правило ещё и открытый код программы отдают. А дальше как обычно - у меня украли программу и в таком-же духе :).
Ну так даём ведь файл .ex4, а его открыть не так уж и просто, и скорее всего вообще не открыть. Что-же мы теряем?
 

Vitaly Muzichenko:
Ну так даём ведь файл .ex4, а его открыть не так уж и просто, и скорее всего вообще не открыть. Что-же мы теряем?

 

 

спецы на форумах есть разные и не такое открывают.... 

 

Лучше не    рисковать

Поскорее бы партнерка заработала.... 

 
Karputov Vladimir:

Владимир, ну блин, ну негде мне торговать через пятёрку, какой смысла мне её ставить? У меня 3 брокера, и все три не предоставляют пятёрку, и при общении со службой поддержки они и не планируют её внедрять, у них свои платформы и нехотя предоставляют четвёрку. Уберут четвёрку и не внедрят пятёрку, буду торговать через их платформу, ну или на худой конец - WebTrader

А ставить пятёрку чтоб в ней задротно писать и не торговать - финансово не готов!

Вот примерно так, рекламу замазал:

 
Karputov Vladimir:

Пагубно влияют стереотипы а не четверошное мышление. А 4ка для меня лично до сих пор богаче чем 5ка в плане возможностей
 
Комбинатор:
Пагубно влияют стереотипы а не четверошное мышление. А 4ка для меня лично до сих пор богаче чем 5ка в плане возможностей
Я себе тоже не могу представить жизнь без 4рки...
 
Andrey Palchevskyy:
Я себе тоже не могу представить жизнь без 4рки...
Значит со слов Владимира - мы тупые.
 

Ну Вы даёте!

Сразу и подтвердили мои слова!

Я только хотел сказать, что Маркет, усиленное шифрование и защита - всё это пришло в наш mql-мир с появлением MetaTrader 5 - а "четвёрочники" уже не в состоянии выйти из накатанной колеи. Мало того из этой колеи они не могут окинуть взором то, что происходит вокруг - ибо колея слишком глубокая.

Лучше слов скажут статьи:

Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет

Как опубликовать свой продукт в сервисе МаркетПубликуйте свои интересные разработки в сервисе Маркет, и ваши программы станут доступными сразу всем трейдерам на MetaTrader 5 по всему миру. Маркет - это отличная возможность заработка с моментальным зачислением на счет и удобной статистикой для анализа покупок и скачиваний демо-версий Продуктов. Все MQL5-программы на Маркете при продаже автоматически шифруются под покупателя, допускают до трех активаций и не требуют дополнительной защиты с вашей стороны.

Статьи | 2012.04.17 14:35 | MetaQuotes Software Corp. | Примеры | MetaTrader 5

Как правильно подать Продукт для продажи в Маркете?

Как правильно подать Продукт для продажи в Маркете?Для того чтобы продавать свои программы трейдерам, недостаточно просто создать удобную и полезную программу и опубликовать ее на Маркете — необходимо свой Продукт снабдить отличным описанием и хорошими иллюстрациями. Качественный логотип и правильно сделанные скриншоты не менее важны, чем 'true coding '. Запомните: нет скачиваний == нет продаж.

Статьи | 2014.08.07 12:05 | MetaQuotes Software Corp. | Примеры | MetaTrader 5

 

MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!

MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!Клиентский терминал MetaTrader 5 был написан полностью с нуля и, конечно же, выгодно отличается от своего предшественника. Новая торговая платформа предоставляет трейдерам практически безграничные возможности для торговли на любых рынках. При этом функционал продолжает расширяться, и преимущества MetaTrader 5 перечислить с ходу становится уже затруднительно даже экспертам, настолько их много. Мы попробовали кратко описать их в одной статье и сами удивились полученному результату - кратко не получилось!

Статьи | 2012.06.01 13:24 | MetaQuotes Software Corp. | Примеры | MetaTrader 5

...

9.2. Маркет. Сервис Маркет является открытой площадкой для безопасной покупки и продажи MQL5 приложений. Маркет доступен как на сайте MQL5.community, так и непосредственно в клиентском терминале. Все приложения, выставляемые на продажу, имеют дополнительную защиту от кражи. При скачивании, приложение шифруется с привязкой к конфигурации компьютера пользователя. 

 
И кстати в маркете под 4ку и продуктов, и покупателей гораздо больше, чем под 5ку
 
Комбинатор:
И кстати в маркете под 4ку и продуктов, и покупателей гораздо больше, чем под 5ку

У меня статистики нет, но вот то, что четвёрка есть почти у всех без исключения - факт. А вот пятёрка у "избранных" , у а...и например =)

Вот только проблемка, не доверяю этим избранным, был уже там однажды.

Причина обращения: