Какую максимальную цену Вы готовы заплатить за прибыльный эксперт? - страница 6

 
aleksunderz:

Хочется верить, что советники которые стоят огромных денег, способны приносить эти огромные деньги.

Хочется верить - верьте!  ))
 
i_logic:
Хочется верить - верьте!  ))
Поддерживаете или предлагаете?
 
abolk:

Речь шла о разделе "Советники/Эксперты", а не о Маркете в целом. 

Вместо простой критики, предложите свои идеи по улучшению сервиса! Что должно в нем поменяться, чтобы Вы выставили свои продукты?

У Вас ведь есть прибыльные эксперты, но Вы не спешите их продавать через маркет...


Я так, думаю, что происходит обычный эволюционный процесс трансформации услуги (сервиса)

В определённый момент данный раздел переполнится "Прибыльными" советниками и при достижении критической  массы,

MQ что-то поменяет и будет всем счастье!


Возможные меры для улучшения сервиса Маркет:

1. Если по истечении N-го кол-ва времени  - по продукту нет ни одной продажи - удаляется из Маркета

2. При размещении продукта, продавец дает согласие (или не дает) на экспертную оценку его продукта.

Экспертную оценку проводят сотрудники MQ, через 1-2 мес после выставления продукта и дают краткие рекомендации по продукту.

Возможно оценка по нескольким пунктам и суммарный рейтинг.

Резюме - по которому даже не очень хорошо разбирающемуся в тестировании трейдеру - становится более-менее понятно, стоит покупать продукт или нет.

3. Возможно стоит открыть такую информацию как кол-во скачиваний и кол-во покупок.

4. Необходима более развернутая структура сервиса. Тут придумывать ничего не надо. можно сделать как на Google Play. "Топ платных", "Топ Бесплатных", "MQ Рекомендует"

 

Предложения можно в личном сообщении.

Интересуют внутредненвые и среднесрочные, свинговые - 2-3 дня.

А там уже разберемся с долгосроком.  

MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
aleksunderz:
Поддерживаете или предлагаете?
Шучу
 
CurrencyValue - ваша личная разработка?
 
Alextp:

Вместо простой критики, предложите свои идеи по улучшению сервиса! Что должно в нем поменяться, чтобы Вы выставили свои продукты?

У Вас ведь есть прибыльные эксперты, но Вы не спешите их продавать через маркет...

Нет никакой критики. Зачем критиковать то, что нежизнеспособно в принципе? Нежизнеспособно не потому, что что-то недоделали/непредусмотрели/непродумали/нереализовали. А нежизнеспособно потому, что нет товаров и не будет никогда товаров (нормальных!) для этого раздела.

Это сложно понять, потому что нет у Вас товара (нормального!) для раздела "Советники/Эксперты" и, пусть, подсознательно Вы это понимаете.

Даже сейчас Вы говорите, об экспертах (во мн. числе). Это говорит о том, что Вы плохо владеете предметной областью. Какие прибыльные эксперты? Здесь хотя бы один прибыльный эксперт создать. И все здравомыслящие понимают, что создание "прибыльного эксперта" - это по вероятности, что выигрыш в лотерею - выпадает не каждому и не в этой жизни.

И все разговоры о продажах советников/экспертов через Маркет - это чистое шулерство. А поскольку Маркет так построен, что шулерам там не развернуться, то раздел Маркета "Советники/Эксперты" обречён. В нём никогда не будет прибыльных советников. Почему? Ответил в посте на предыдущей странице. Всё что будет продаваться в разделе "Советники/Эксперты" Маркета - это на "авось". И цена и отношение к ним будет - "авось" - как правильно сказано выше: "Моя вера стоит максимум 150 долларов на сегодня".

p.s. Речь идёт только о разделе "Советники/Эксперты". 

 
aleksunderz:
CurrencyValue - ваша личная разработка?
Да.
 
abolk:

Нет никакой критики. Зачем критиковать то, что нежизнеспособно в принципе? Нежизнеспособно не потому, что что-то недоделали/непредусмоотрели/непродумали/нереализовали. А нежизнеспособно потому, что нет товаров и не будет никогда товаров для этого раздела.

Это сложно понять, потому что нет у Вас товара для раздела "Советники/Эксперты" и, пусть, подсознательно Вы это понимаете.

И все разговоры о продажах советников/экспертов через Маркет - это чистое шулерство. А поскольку Маркет так построен, что шулерам там не развернуться, то раздел Маркета "Советники/Эксперты" обречён. В нём никогда не будет прибыльных советников. Почему? Ответил в посте на предыдущей странице. Всё что будет продаваться в Маркете - это на "авось". И цена и отношение к ним юбудет - "авось" - как правильно сказано выше: "Моя вера стоит максимум 150 долларов на сегодня".

p.s. Речь идёт только о советниках/экспертах. 

Странно слышать от Вас столь пессимистичный прогноз по разделу советники/эксперты.

Ещё более странно слышать: "что нет товаров и не будет никогда товаров для этого раздела"

Не думаю, что все так плохо, но спорить не буду, время расставит все на свои места. Увидим...


Да! У меня в настоящий момент действительно нет продукта для раздела советники/эксперты. И я это понимаю, не подсознательно!

Когда появится такой в котором я буду уверен - вероятно выставлю...

 
i_logic:
Да.

Я могу задавать вопросы касающиеся сделки о покупке-продажи вашего индикатора здесь?  

Причина обращения: