Какую максимальную цену Вы готовы заплатить за прибыльный эксперт? - страница 5

 

Судя по распределению %, основная масса проголосовавших (61%) - разработчики. ИМХО.

Потенциальные покупатели! Голосуем активнее!

 
Готов найти деньги чтобы заплатить почти любую цену за прибыльный эксперт в долгосрочной перспективе, но в будущем, а не только на тестах, а то на чемпионате сейчас учавствует один фрукт, который продает свою систему за >1000$, а на чемпионате примитивный слив, причем такая проблема со всеми советниками которые выставлены на продажу и чемпионат.
 
Заплатил бы больше 1500 кредитов за прибыльную систему, но не буду. Сам сделаю. )))
 
papaklass:

 Что-нибудь полезное для себя узнали из этого опроса?

ПС: да и голосует примерно одно и тоже количество, так сказать, постоянный контингент.

Да! ))
 
papaklass:
 Поделитесь выводами с общественностью. А то голосуешь голосуешь и ......

1. Голосует действительно постоянный контингент и это в большинстве своем разработчики.

2. Выявлена "мертвая" ценовая зона 500-700$. это некий психологический диапазон цен. Я бы не стал вешать на свой эксперт ценник из этого диапазона!


Конечно, кол-во проголосовавших не велико, а потому выводы могут быть не совсем корректными.


 

Как можно узнавать цену на товар, которого:

-- либо нет в принципе нигде и ни у кого 

-- либо нет в продаже и не будет никогда в продаже

-- либо товар расчитан на единичного покупателя.

Какая "мёрвая зона"? Нет и не будет в Маркете никогда и никаких прибыльных советников. Не будет по опрделению. Как минимум по ряду причин:

-- по прибыльному советнику нет реальной истории в чистом виде, т.к. прибыльный советник постоянно правится/корректируется/модернизируется

-- не будет обладатель прибыльного советника подставлять себя под удар критиканов публично

-- не будет автор прибыльного советника особо никому ничего рассказывать/доказывать/показывать

-- прибыльный советник продаётся всегда по принципу "как есть" - не хочешь не покупай, его продажа по сути не принципиальна.

Поэтому сей опрос - безтолковый - и все околотемные разговоры - это чистейший делёж и продажа шкуры неубитого медведя. Когда завалится "медведь", то не будет необходимости спрашивать "сколько стоит". А пока такой вопрос стоит, то товара нет в продаже и не предвидется.

p.s. Раздел Маркета "Советники/Эксперты" обречён.

 
abolk:

p.s. Раздел Маркета "Советники/Эксперты" обречён.

Это ж Вы, батенька, без ножа зарезали :-))

Со многими вещами согласен. Но не так категорично и пессимистично смотрю на вещи...

 
abolk:

p.s. Раздел Маркета "Советники/Эксперты" обречён.

Все! Вердикт Вынесен! Маркет можно закрывать! :)))

Пожалуй, не буду комментировать...

 
Alextp:

Все! Вердикт Вынесен! Маркет можно закрывать! :)))

Пожалуй, не буду комментировать...

Повтроюсь для тех кто плохо (не умеет) слушает и слышит:

p.s. Раздел Маркета "Советники/Эксперты" обречён. 

Речь шла о разделе "Советники/Эксперты", а не о Маркете в целом. 

 

Хочется верить, что советники которые стоят огромных денег, способны приносить эти огромные деньги. 

Моя вера стоит максимум 150 долларов на сегодня. Это я готов вложить столько в эксперта\советника, при помощи которого я буду вести торговлю.

И я готов к этому. Если я увижу в этом эффективность и выгоду, я буду готов вложить в более эффективные (200,300$ и тд) советники.

Причина обращения: