Надо ли добавить ЯндексДеньги ? - страница 15

 
Alexey Volchanskiy:
В WM закрыли вывод на карты, вывод на счет работает. Фактически, уеличилось время вывода с "мгновенно" до 1-2 суток. У ЯД есть свои карты, там, наверное, вывод будет быстрее. Но опять же, наличку будет снимать невыгодно, т.к. будет наверняка комиссия в обычных банкоматах, например в СБ. То есть только в магаз с этой картой ходить ) 
Да не работает вывод. Ни на карты, ни на счёт. Только через обменники.
 
Alexey Volchanskiy:

Вывести на счет ведь можно? А потом за минуту перекинуть на карту через инет-банк. Честно говоря, меня это особо не задело, ну увеличился срок на сутки-двое, ерунда. Комиссия даже меньше стала - 15 руб. за вывод.

А в целом, чем больше систем вывода - тем безусловно лучше, я не спорю ) 

Нельзя вывести на счёт с ВМ. Ну что ж я, не пробовал что-ли? Уже и это прикрыто же.
 
Artyom Trishkin:
Нельзя вывести на счёт с ВМ. Ну что ж я, не пробовал что-ли? Уже и это прикрыто же.

Почему нельзя то?

https://banking.guarantee.ru/payout/wizard.aspx

WMR Banking Webmoney
  • banking.guarantee.ru
С помощью этого сервиса вы можете пополнить свой WMR-кошелек наличными в кассе банка или почты, безналичным банковским переводом (платежным поручением), или вывести средства с WMR-кошелька на банковский счет. Вы также можете вывести WMR прямо на банковскую карту VISA или MasterCard, привязав ее к кошельку на сервисе...
 
Andrey Dik:

Почему нельзя то?

https://banking.guarantee.ru/payout/wizard.aspx

Сколько тысяч лет этой статье? У меня счёт банковский привязан к ВМ, карта привязана к ВМ, киви привязаны к ВМ, но всё под запретом - пишут что пока нет возможности, мол, воспользуйтесь сервисом обмена.
 
Artyom Trishkin:
Сколько тысяч лет этой статье? У меня счёт банковский привязан к ВМ, карта привязана к ВМ, киви привязаны к ВМ, но всё под запретом - пишут что пока нет возможности, мол, воспользуйтесь сервисом обмена.
На карту - да, теперь нельзя, почему то. А на привязанный счет в банке - пожалуйста. У меня проблем нет с выводом на счет в банке.
 
Andrey Dik:
На карту - да, теперь нельзя, почему то. А на привязанный счет в банке - пожалуйста. У меня проблем нет с выводом на счет в банке.
Всегда пишет "неизвестная ошибка" с недавнего времени при попытке вывода на привязанный счёт. И на ЯД тоже нет вывода. И на Киви тоже. Я имею в виду - с вебманей - всё к ним привязано.
 
Вывод на валютную карту еще кажется работает. Во всяком случае в сервисдеске WM мне об этом написали. 
 
Vasiliy Sokolov:
Вывод на валютную карту еще кажется работает. Во всяком случае в сервисдеске WM мне об этом написали. 
Надо попробовать и её привязать.
 
Artyom Trishkin:
Надо попробовать и её привязать.

Так Вам об этом ещё недели две назад писали. Вы очень неторопливы))) 

 
Alexandr Saprykin:

Так Вам об этом ещё недели две назад писали. Вы очень неторопливы))) 

Я очень занят просто. Всё один. И это правда. Оч много всего сразу, а сил уже практически нет на всё.
Причина обращения: