Тупой WM Keeper

 

У меня банк сменил БИК, пытаюсь вывести вебмани на карту, пишет - смените БИК, вашего банка не существует! Кнопки изменить настройки привязанного банка нет. Ок, лезу на сайт вебмани в справку, там тоже ни слова о смене настроек. Ищу поиском в гугле, куча людей с таким же вопросом ))

Думаю, может грохнуть привязку карты и создать ее заново? А мне наличка нужна позарез. Грохнуть оказалось просто, а вот создать заново нет. Из кипера этого сделать нельзя! На сайте пощелкал по кнопкам, завели в какую-то систему, название забыл, вроде привязался - в кипере карты нет. Перезапустил кипер, все равно нет.

Опять погуглил, выдало сссылку http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D1%E5%F0%E2%E8%F1_%EF%F0%E8%E2%FF%E7%EA%E8_%F1%F7%E5%F2%EE%E2. И вот там уже привязка прошла быстро, деньги перевелись тоже мгновенно.

Вот какие уроды делали сайт и этот кипер? Уточняю, я был трезвый )) Спасибо гуглу ))

Сервис привязки счетов - WebMoney Wiki
Сервис привязки счетов - WebMoney Wiki
  • wiki.webmoney.ru
WebMoney Wiki - cайт посвящен системe WebMoney Transfer
 
Alexey Volchanskiy:

У меня банк сменил БИК, пытаюсь вывести вебмани на карту, пишет - смените БИК, вашего банка не существует! Кнопки изменить настройки привязанного банка нет. Ок, лезу на сайт вебмани в справку, там тоже ни слова о смене настроек. Ищу поиском в гугле, куча людей с таким же вопросом ))

Думаю, может грохнуть привязку карты и создать ее заново? А мне наличка нужна позарез. Грохнуть оказалось просто, а вот создать заново нет. Из кипера этого сделать нельзя! На сайте пощелкал по кнопкам, завели в какую-то систему, название забыл, вроде привязался - в кипере карты нет. Перезапустил кипер, все равно нет.

Опять погуглил, выдало сссылку http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D1%E5%F0%E2%E8%F1_%EF%F0%E8%E2%FF%E7%EA%E8_%F1%F7%E5%F2%EE%E2. И вот там уже привязка прошла быстро, деньги перевелись тоже мгновенно.

Вот какие уроды делали сайт и этот кипер? Уточняю, я был трезвый )) Спасибо гуглу ))

На счёт карты не знаю, но выводить можно на разные банки, лишь бы фио получателя совпадала с фио отправителя.

ЗЫ: а так да, запутаться там не сложно если первый-десятый раз. )

 
Alexey Volchanskiy:

У меня банк сменил БИК, пытаюсь вывести вебмани на карту, пишет - смените БИК, вашего банка не существует! Кнопки изменить настройки привязанного банка нет. Ок, лезу на сайт вебмани в справку, там тоже ни слова о смене настроек. Ищу поиском в гугле, куча людей с таким же вопросом ))

Думаю, может грохнуть привязку карты и создать ее заново? А мне наличка нужна позарез. Грохнуть оказалось просто, а вот создать заново нет. Из кипера этого сделать нельзя! На сайте пощелкал по кнопкам, завели в какую-то систему, название забыл, вроде привязался - в кипере карты нет. Перезапустил кипер, все равно нет.

Опять погуглил, выдало сссылку http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D1%E5%F0%E2%E8%F1_%EF%F0%E8%E2%FF%E7%EA%E8_%F1%F7%E5%F2%EE%E2. И вот там уже привязка прошла быстро, деньги перевелись тоже мгновенно.

Вот какие уроды делали сайт и этот кипер? Уточняю, я был трезвый )) Спасибо гуглу ))

Бывает иногда, у меня проблема с телефоном была. Телефонную компанию закрыли и все кеплер заблокировался. Пришлось месяц ждать, пока письмо почтой дойдет.

Но за то сейчас, пока без нареканий.

 
Alexey Busygin:

Бывает иногда, у меня проблема с телефоном была. Телефонную компанию закрыли и все кеплер заблокировался. Пришлось месяц ждать, пока письмо почтой дойдет.

Но за то сейчас, пока без нареканий.

У меня было попроще, пол-часа повозился. Просто достало, когда программа + браузер говорят, что надо сменить БИК, а кнопки нет )) Волшебники Интерфейсов, ей богу ))
 
Alexandr Bryzgalov:

На счёт карты не знаю, но выводить можно на разные банки, лишь бы фио получателя совпадала с фио отправителя.

ЗЫ: а так да, запутаться там не сложно если первый-десятый раз. )

У меня под боком банкомат банка Открытие, к которому привязана карта, надо было именно это )) А с вебмани и прочими системами я давно. И мне надо было срочно, вот просто прямо сейчас. 
 
Alexey Volchanskiy:

...

Вот какие уроды делали сайт и этот кипер? Уточняю, я был трезвый )) Спасибо гуглу ))

Но тут маленькая неувязочка. Они с этим не согласны. 

Есть поля для р. счета, для к.счета, а для лицевого счета нет. Как выяснилось для одних банков лицевой счет надо вводить в поле комментария, для других в поле р.счета, еще куча вариантов. Техподдержка у них в конец тупая (или они сознательно прикалываются, слова истины от них не получишь).

 
Alexey Volchanskiy:
У меня было попроще, пол-часа повозился. Просто достало, когда программа + браузер говорят, что надо сменить БИК, а кнопки нет )) Волшебники Интерфейсов, ей богу ))

Фигли толку, им об этом все говорят и пишут наверно с самого момента их появления. Только им пофигу. 

После последней модернизации сайта,  идиотизма у них в интерфейсе стало еще больше.

 
Dmitry Fedoseev:

Но тут маленькая неувязочка. Они с этим не согласны. 

Есть поля для р. счета, для к.счета, а для лицевого счета нет. Как выяснилось для одних банков лицевой счет надо вводить в поле комментария, для других в поле р.счета, еще куча вариантов. Техподдержка у них в конец тупая (или они сознательно прикалываются, слова истины от них не получишь).

У меня лежит распечатка из банка Открытие, она по другому поводу взята, но все же для моей карты - Номер специального карточного счета называется. Кстати, когда я в ВМ привязку к карте удалил и потом снова ее ввел, меня вообще ни о каких БИК не спросили. Номер карты, экспириенс и CCV. Сразу напечатали все данные по счету, типа согласен? Как было в первый раз, не помню, но фотку карты точно по электронке высылал. У меня персональный аттестат и давно пользуюсь ВМ, формальные вроде вообще не подключают.
 
вебмани самая замороченная и неадекватная платежка
 
Gennadiy Voltornist:
вебмани самая замороченная и неадекватная платежка

Я пока не жаловался, кроме этого случая. Но тут программеры интерфейса тупые.

Пользуясь случаем, спрошу о PayPal, клиент из за кордона говорит, что ему ПП самый удобный. На сайте ПП пишут, что по России переводят ТОЛЬКО на банковский счет, карта не годится. А как по времени?

 
Alexey Volchanskiy:

Я пока не жаловался, кроме этого случая. Но тут программеры интерфейса тупые.

То ли ещё будет )

Мне тоже она всем нравилась, пока не приостановили обслуживание, но хорошо хоть средства дали вывести.

Причина обращения: