На MetaTrader 4 появились бесплатные торговые сигналы - страница 3

 
sanyooooook:

  • Торговый терминал не обязательно должен быть все время включен. В самое ближайшее время в системе появится механизм доверенного исполнения за счет выдачи TET (Trusted Execution Token) - особого рода доверенности. В этом случае все сделки будут копироваться  автоматически даже при неработающем торговом терминале. Таким образом, пропадёт необходимость держать MetaTrader 5 постоянно включенным.
    https://www.mql5.com/ru/articles/577
Спасибо. Это МТ5, а в 4 то же самое?
 

Я не пробовал, но к сигналам можно подключится через сайт и через терминал, думаю если для МТ5 есть возможность, то и для МТ4 аналогично.

Проверьте это не сложно, просто подключите демку и выключите терминал.

ЗЫ: https://www.mql5.com/ru/signals/rules

Правила использования сервиса "Сигналы"
Правила использования сервиса "Сигналы"
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса MQL5 Торговые сигналы: провайдеры сигналов, порядок создания сигнала, подписка на сигналы.
 
sanyooooook 2012.11.16 13:24 2012.11.16 13:24:06 #
Я не пробовал, но к сигналам можно подключится через сайт и через терминал, думаю если для МТ5 есть возможность, то и для МТ4 аналогично.

---

Подписаться через можно. А как отписаться через сайт?
 
Contender:
sanyooooook 2012.11.16 13:24 2012.11.16 13:24:06 #
Я не пробовал, но к сигналам можно подключится через сайт и через терминал, думаю если для МТ5 есть возможность, то и для МТ4 аналогично.

---

Подписаться через можно. А как отписаться через сайт?

Это приостановка подписки, как удалить полностью не знаю.

ЗЫ: там же и отмена от подписки

 
Пока подписался на одного. Центовым реалом. Он за неделю напипсовал с 5000 до 196 000 и чего то перестал признаки жизни подавать. Еще не смог проверить. Даже ноут дома оставил и в дорогу старенький взял. Но ни одной сделочки за день.
 
У меня у поставщика висят позы по 0.01 лот. В зависимости от того, сколько я выставляю нагрузку на депозит у меня открываются разные объемы. А нельзя ли сделать функцию один_к_одному?
 
sanyooooook:

Я не пробовал, но к сигналам можно подключится через сайт и через терминал, думаю если для МТ5 есть возможность, то и для МТ4 аналогично.

Проверьте это не сложно, просто подключите демку и выключите терминал.

ЗЫ: https://www.mql5.com/ru/signals/rules

Покрайней мере у меня в терминале МТ4 на сегодняшний день функция ТЕТ неактивна. 

 

Посмотрел на сигналы в МТ4 и вот какие "подлые" мысли стали меня посещать:

1) не успел толком заработать сервис, как уже наполнен большим количеством сигналов. Что это? Продавцы сидели в засаде и ждали случая?

2) у многих сигналов кривульки баланса идут из нижнего левого в верхний правый угол. Если продавцы таких сигналов такие "умные", в смысле, безошибочно знают когда купить и когда продать, то зачем они торгуют сигналами? Почему с ПАММами не так радужно всё?

3) неужели только меня интересует, почему на графиках не отображаются эквити и задействованные в торговле средства (маржа)?

4) интересно, каков процент мошенников среди продавцов?

 
Contender:

Посмотрел на сигналы в МТ4 и вот какие "подлые" мысли стали меня посещать:

1) не успел толком заработать сервис, как уже наполнен большим количеством сигналов. Что это? Продавцы сидели в засаде и ждали случая?

2) у многих сигналов кривульки баланса идут из нижнего левого в верхний правый угол. Если продавцы таких сигналов такие "умные", в смысле, безошибочно знают когда купить и когда продать, то зачем они торгуют сигналами? Почему с ПАММами не так радужно всё?

3) неужели только меня интересует, почему на графиках не отображаются эквити и задействованные в торговле средства (маржа)?

4) интересно, каков процент мошенников среди продавцов?

так сделки же можно посмотреть, какими лотами, стопами они создавались! Выбирай где нормальный поставщик сигналов.
 
Konstantin83:
так сделки же можно посмотреть, какими лотами, стопами они создавались! Выбирай где нормальный поставщик сигналов.

Я что-то пропустил? Мы успели на "ты" перейти?

Я, вроде бы, задал конкретные вопросы, у Вас есть ответы на них?

Причина обращения: