Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 978

 
Yuriy Asaulenko:

Вчера просмотрел. Так себе книга. Вначале долго и нудно про numpy, потом аналогично про matplotlib - как строить графики. Вот и полкниги написано. Че там про МО, пока не видел, но сильно подозреваю, что аналогичная туфта. По крайней мере, судя по тому, что он пишет во введении к МО. Возможно для тех кто вообще с предметом незнаком может оказаться и полезной.

я и скинул для начинающих для ознакомления с основными пакетами. А что там может быть для МО, все то же самое что и везде

 
Maxim Dmitrievsky:

я и скинул для начинающих для ознакомления с основными пакетами. А что там может быть для МО, все то же самое что и везде

:))) Не-не, именно для Юрия. :))) В точку. Для него и таких как он. Несть им числа...

 
Alexander_K2:

:))) Не-не, именно для Юрия. :))) В точку. Для него и таких как он. Несть им числа...

теперь синусоиду можно будет на питоне предсказывать )

 
:)))) Именно. Пусть помогает себе сам, своими собственными руками и ногами
 
Alexander_K2:

:))) Не-не, именно для Юрия. :))) В точку. Для него и таких как он. Несть им числа...

Когда Грааль сделаете, ну, или хоть что нибудь реальное, вот тогда выступать будете. А пока только языком ля-ля, уже полгода.

Покажите хоть что-нибудь реальное, тест что-ль какой.

На Максима гляньте - полгода назад он нейрон Решетова крутил. А сейчас прилично МО владеет и система есть. Вот что за полгода можно сделать. Учись, студент.)

 
Yuriy Asaulenko:

Когда Грааль сделаете, ну, или хоть что нибудь реальное, вот тогда выступать будете. А пока только языком ля-ля.

Покажите хоть что-нибудь реальное, тест что-ль какой.

Пока не вернется на форум Novaja, буду считать Вас вместе с друзьями-колхозниками, причастными к ее разочарованию Форексом. Вы своими постами погасили надежду в настоящем бойце и помощнике. Не о чем разговаривать.

 
Alexander_K2:

Пока не вернется на форум Novaja, буду считать Вас вместе с друзьями-колхозниками, причастными к ее разочарованию Форексом. Вы своими постами погасили надежду в настоящем бойце и помощнике. Не о чем разговаривать.

Подхватил идею системы на форуме, и полгода не может справиться.)) Новая ушла, т.к. поняла кто вы есть на самом деле. Шут в балагане. Что-то у него все время чешется, землю ест, запахи преследуют, ползает периодически. Тьфу.

 
Yuriy Asaulenko:

Подхватил идею системы на форуме, и полгода не может справиться.)) Новая ушла, т.к. поняла кто вы есть на самом деле. Шут в балагане. Что-то у него все время чешется, землю ест, запахи преследуют, ползает периодически. Тьфу.

Потому что без закуски)
 
Yuriy Asaulenko:

Подхватил идею системы на форуме, и полгода не может справиться.)) Новая ушла, т.к. поняла кто вы есть на самом деле. Шут в балагане. Что-то у него все время чешется, землю ест, запахи преследуют, ползает периодически. Тьфу.

Просто VimSim просверленный

Получится, еще не вечер...

 
Alexander_K2:
А ведь Алёшенька-сынок на пару с Колдуном, прям щас щиплют баблоны с древа жизни...

Лёха действительно молодец в этом году, но рискует запредельно, это может печально закончиться

Причина обращения: