Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 734

 

Привет!

Вот как создают и обучают нейро сеть.

Учитесь.


 
Alexander Ivanov:

Привет!

Вот как создают и обучают нейро сеть.

Учитесь.


Базара нет, прикольная наглядная демонстрация!!!!

 

Прежде всего хотел поздравить с праздником вас.... девчёнки... и показать расхождение тестера и реала. ООС с понедельника 03.05.2018

Тестер

И соответственно реал.....

 Мама родная не отличит....

В связи с тем что полностью перешёл на сигналы только от комитета. Состояние "Не знаю" закрывает все позиции и сидим на заборе. Количество сделок поубавилось, но качество осталось не изменным.

Понятно что приведённый пример не показатель. Набор идёт за счёт двух сделок, но время покажет. Главное чтоб волатильность не подвела...



П.С. Такое соответствие баланса достигается когда ручки шаловливые лезут куда не поподя.....

 

Искренне рад за вас... девчёнки и не могу не поддержать в столь праздничный день :-)


 
Mihail Marchukajtes:

Искренне рад за вас... девчёнки и не могу не поддержать в столь праздничный день :-)


с 8 марта!


 
Форма юмора понятная только мужикам. Обычно так друг друга поздравляют только близкие по духу люди. Эта ветка нас всех объединила... поэтому не держите зла!!!!!
 
Mihail Marchukajtes:

фото

Душевно.


п.с. когда одна единственная сделка унесёт всю прибыль за прошлые недели, или стопы начнут ловиться один за одним, и вам покажется что дилинг следит за вами и пускает цену против вас - это не кажется. Форекс не прощает прибыли.

 
Dr. Trader:

Душевно.


п.с. когда одна единственная сделка унесёт всю прибыль за прошлые недели, 

Это значит, что у вас фиговый ММ.   

 
Dr. Trader:

Душевно.


п.с. когда одна единственная сделка унесёт всю прибыль за прошлые недели, или стопы начнут ловиться один за одним, и вам покажется что дилинг следит за вами и пускает цену против вас - это не кажется. Форекс не прощает прибыли.

Разумно и весьма трезво. Особенно понравилось. "Форекс не прощает прибыли" Прям в разрыв.... Не редко с таким сталкивался и терял депозит. Поэтому добавлю.

"Деньги любят тишину".... ухожу в водполье, потому как чую они меня щас нагрянут....

 
Maxim Dmitrievsky:

кто так веса меняет, что это вообще такое? :) советский бэкпропагэйшн или что

Поэтому и попросил формулу...

Причина обращения: