Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2201

 
Uladzimir Izerski:

Ну вот готовые тысячи на М5. Даже на любом ТФ аналогично.

обычный вторичный постфактумный  индикатор

 
mytarmailS:

обычный вторичный постфактумный  индикатор

Голословно, милок.))  Стрелки появляются только по открытию нового бара. Даже не хихикаю)

 
Uladzimir Izerski:

Голословно, милок.))  Стрелки появляются только по открытию нового бара. Даже не хихикаю)

ну ты уже нахихикал  -10% на сигнале ))

работает твой индикатор 100% ))

 
mytarmailS:

ну ты уже нахихикал  -10% на сигнале ))

работает твой индикатор 100% ))

А что просадка 10% это крах?

У меня много ТС. И какую я применяю поиздеваться над вами не важно. Сигнал для меня не форма заработка. 

Представляю, что ни одна твоя система не выдержит 10 сделок без слива при таком депо. 

Хочешь доказать обратное. Докажи. Посмеёмся вместе.)

 
Uladzimir Izerski:

А что просадка 10% это крах?

ну да -10% за три дня...  в любом пропе ты бы уже получил заслуженного пенделя поз зад с такой торговлей

Uladzimir Izerski:

 И какую я применяю поиздеваться над вами не важно.

Ахаха , чувствуем себя униженными )))

 
mytarmailS:

ну да -10% за три дня...  в любом пропе ты бы уже получил заслуженного пенделя поз зад с такой торговлей

Ахаха , чувствуем себя униженными )))

Один очень мудрый уже обделался и сбежал. Скоро и ты убежишь)))

 
Uladzimir Izerski:

Один очень мудрый уже обделался и сбежал. Скоро и ты убежишь)))

возможно....

вот только кто останется....

 
mytarmailS:

возможно....

вот только кто останется....

Придут новые. Таких как ты, Махим и Баксавов много. Заменят.

Принесут новые идеи.))

 
Uladzimir Izerski:

Придут новые. Таких как ты, Махим и Баксавов много. Заменят.

Принесут новые идеи.))

что то не приходят, а только уходят такие как я др. , и сколько уже ушло, и ни одного не пришло, а я тут с самого начала...

проблема в том что тут на каждого настоящего энтузиаста , который что то делает, и развивается  находиться 100 ленивых, самовлюбленных неучей, которые вместо того чтобы слушать и развиваться, отравляют ветку своим тухлым мнением и отбивают всякое желание тут что то  постить....

А нас тут осталось меньше чем пальцев на одной руке, кто хоть что то понимает в области.  Вот уйдем мы все, вашими молитвами, и о чем вы тут разваривать будете вообще? 

 
mytarmailS:

что то не приходят, а только уходят такие как я др. , и сколько уже ушло, и ни одного не пришло, а я тут с самого начала...

проблема в том что тут на каждого настоящего энтузиаста , который что то делает, и развивается  находиться 100 ленивых, самовлюбленных неучей, которые вместо того чтобы слушать и развиваться, отравляют ветку своим тухлым мнением и отбивают всякое желание тут что то  постить....

А нас тут осталось меньше чем пальцев на одной руке, кто хоть что то понимает в области.  Вот уйдем мы все, вашими молитвами, и о чем вы тут разваривать будете вообще? 

Не ставь себя таким незаменимым. Ресурс без тебя ничего не потеряет. Будет немного тише на форуме.

Причина обращения: