Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 217

 
mytarmailS:
я вас услышал, я не согласен, но это мое мнение и не обязательно верное
Аналогично.
 
Дмитрий:
Статистика есть по этим "истинным" уровням?

Вообще-то есть некая статистика.

 

На картинке динамика распределений вероятностей движения цены от времени. Расчет на основе реальных котировок. Для упрощения построений начало котировок приведено к нулю. 

Х - время, У -цена, Z - плотность вероятности. Пики - максимумы распределения вероятностей. Видимо их они и понимают как уровни.

Котировки идут в основном от пика к пику. 

 
Yuriy Asaulenko:

Вообще-то есть некая статистика.

 

Х - время, У -цена, Z - плотность вероятности. Пики - максимумы распределения. Видимо их они и понимают как уровни.

кто они? :)

что есть уровни в вашем понимании? ))
 
mytarmailS:

кто они? :)

что есть уровни в вашем понимании? ))

Лиди, кот работают от уровней.

Про уровни вам видней.) Я лишь показал объективную картинку.

 
Yuriy Asaulenko:

Лиди, кот работают от уровней.

Про уровни вам видней.) 

вы приводите статистику каких то уровней но мне видней что вы понимаете под уровнями, так?  :)   уже смешно.. 

 
mytarmailS:

вы приводите статистику каких то уровней но мне видней что вы понимаете под уровнями, так?  :)   уже смешно.. 

Хорошо пусть это будут не уровни, мне без разницы. На картинке написано - мксимумы распределения вероятностей.)

Сами вы их вычислить, как вы писали, не в состоянии.)) 

mytarmailS:
статистики нет так как прописать пока такое я не в силах, о чем и писал ранее, могу показать реальные сделки из своего дневника, если уж так сильно пруфа хочеться
Так что вы понимаете под уровнями, если вы их не в состоянии вычислить?
 
Yuriy Asaulenko:

Хорошо пусть это будут не уровни, мне без разницы. На картинке написано - мксимумы распределения вероятностей.)

Сами вы их вычислить, как вы писали, не в состоянии.)) 

Так что вы понимаете под уровнями, если вы их не в состоянии вычислить?
какой смысл мне это рассказывать?
 
mytarmailS:
какой смысл мне это рассказывать?

Какой смысл задавать мне вопросы, если вы все знаете?)

Разбежались?

 
Yuriy Asaulenko:

Какой смысл задавать мне вопросы, если вы все знаете?)

Разбежались?

 да нет не разбежались...  просто я понимаю что мы мыслим по разному, даже если я начну напрягаться и доказывать свое то вы будете доказывать свое и в результате получиться тупой, галимый, банальный спор,  типа того что был про стат. распредиление  который затянулся на 7 страниц форума, и по сути нафиг никому не нужен, что этот спор, что его суть, что результат, в конечном итоге каждый останется при своем, так что лучше я просто воздержусь, наперед зная чем это закончиться...

 
mytarmailS:

 да нет не разбежались...  просто я понимаю что мы мыслим по разному, даже если я начну напрягаться и доказывать свое то вы будете доказывать свое и в результате получиться тупой, галимый, банальный спор,  типа того что был про стат. распредиление  который затянулся на 7 страниц форума, и по сути нафиг никому не нужен, что этот спор, что его суть, что результат, в конечном итоге каждый останется при своем, так что лучше я просто воздержусь, наперед зная чем это закончиться...

Я уже писал

Yuriy Asaulenko:

Вы же прекрасно понимаете, что доказать наличие или отсутствие "высших сил"  чем-то управляющих принципиально невозможно. В них можно только верить - как Вы, или не верить.

Кстати, переубедить вас я даже не планировал.)

 И мы вроде на этом и порешили? И вообще, я отвечал Дмитрий.)

Да и не 7 стр, а только одна.)

Причина обращения: