Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1855

 
Maxim Dmitrievsky:


В конце видоса не разделил на трейн и тест, запарился под вечер.

вот ошибки

А нельзя ли коротко описать суть эксперимента? И его результаты? 40 минут тратить не очень хочется на то, что можно прочитать за 3 минуты.
Можно в блоге, а сюда ссылку. Потом интересные эксперименты по блогам проще искать, чем тут среди 19 тыс. записей. Я последнее время так и делаю.
 
elibrarius:
А нельзя ли коротко описать суть эксперимента? И его результаты? 40 минут тратить не очень хочется на то, что можно прочитать за 3 минуты.
Можно в блоге, а сюда ссылку. Потом интересные эксперименты по блогам проще искать, чем тут среди 19 тыс. записей.

с 25 мин суть

 
Maxim Dmitrievsky:


В конце видоса не разделил на трейн и тест, запарился под вечер.

вот ошибки

Что ты подаешь в качестве признаков в лес?  не может быть нулевой ошибки..,  может ты часом в признаки номер текущего кластера кинул? в явном или не явном виде?

 
mytarmailS:

Что ты подаешь в качестве признаков в лес?  не может быть нулевой ошибки..,  может ты часом в признаки номер текущего кластера кинул? в явном или не явном виде?

если ты после пары лет "часом" такое делаешь, то я тебе сочувствую )) детские ошибки какие-то, даже не детские а даунские

в прошлом примере с кластеризацией приращений, на катбусте была ошибка 0 на оос, это нормально

 
Maxim Dmitrievsky:

если ты после пары лет "часом" такое делаешь, то я тебе сочувствую )) детские ошибки какие-то, даже не детские а даунские

в прошлом примере с кластеризацией приращений, на катбусте была ошибка 0 на оос, это нормально

Да не надо мне сочувствовать, даунско отвечать на заданные вопросы левой репликой. Сделай  ТС на новых данных со своим алгоритмом, посочувствуем тебе все вместе когда вылезет косяк. 

 
mytarmailS:

Да не надо мне сочувствовать, даунско отвечать на заданные вопросы левой репликой. Сделай  ТС на новых данных со своим алгоритмом, посочувствуем тебе все вместе когда вылезет косяк. 

я показал технологию изготовления тс через кластеризацию, первый этап. остальные даунские предложения реализуйте сами 

 
Maxim Dmitrievsky:

я показал технологию изготовления тс через кластеризацию, первый этап. остальные даунские предложения реализуйте сами 

Сейчас реализую твою супер технологию, посмотрим что куда..

 
mytarmailS:

Сейчас реализую твою супер технологию, посмотрим что куда..

удивишься, если правильно все сделаешь

 
Maxim Dmitrievsky:

удивишься, если правильно все сделаешь

Confusion Matrix and Statistics

          Reference
Prediction   1   2   3
         1 266  72  15
         2  54 130  50
         3  17  55 293

Overall Statistics
                                          
               Accuracy : 0.7237          
                 95% CI : (0.6941, 0.7519)
    No Information Rate : 0.3761          
    P-Value [Acc > NIR] : <2e-16          
                                      
 
mytarmailS:

это на оос? норм, но можно выше

Причина обращения: