Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1469

 

я видел бота(гугловский) ктрй играл в пинг-понг и нашел самый лучший удар.

А нас такое-невозможно????

Или форекс - это лохотрон???
 
Alexander Ivanov:

Привет ....


вы столько лет тут галдите и ничего не создаете...

уже 5 лет жду от вас машинного робота... а его нет и нет.

вы чем тут занимаетесь???


какие левые скрины тут постите...

у вас денег нет??? хотяб сделать реальный моник

Тоже возбудили эти скрины?)))

Не переживайте, сигналы уже созданы, ПАММы открыты, клич пока не кидаем, всё-таки пусть немного поработают реал-тайм недельку, чтобы характер графиков подтвердился, а потом уже можно смело говорить, что готовый и прибыльный продукт по машинному обучению - есть.
 
ну а кто что скажет про neuroshell day trader?
 
wiktar:
ну а кто что скажет про neuroshell day trader?

Программа древнючая и сам нейросетевой блок там подстать тем временам, однако для трейдера не силёным в програмировании просто кландайк. За 3 минут там можно накидать такую стратегию, которую на МКУЛЬ будешь писать писать и не напишешь. Работает не побарно, а сразу с целым индикатором, что позволяет делать вложения друг в друга, до бесконечности. Индикатор от индикатора и всё это в уловные пару кликов. Если бы туда внедрить нейронные сети текущего поколения, то для трейдинга это был бы самый годный продукт. Я раньше, когда уже отходил от него и переходил на МКУЛЬ4 прежде что то писать код, всегда сначала проверял идею в нейрошеле, потому как там это делается в пятисеку и если результат положительный начинал воять код на МКУЛЕ.  Очень удобный продукт для быстрое проверки гипотиз.

 
Mihail Marchukajtes:

Программа древнючая и сам нейросетевой блок там подстать тем временам, однако для трейдера не силёным в програмировании просто кландайк. За 3 минут там можно накидать такую стратегию, которую на МКУЛЬ будешь писать писать и не напишешь. Работает не побарно, а сразу с целым индикатором, что позволяет делать вложения друг в друга, до бесконечности. Индикатор от индикатора и всё это в уловные пару кликов. Если бы туда внедрить нейронные сети текущего поколения, то для трейдинга это был бы самый годный продукт. Я раньше, когда уже отходил от него и переходил на МКУЛЬ4 прежде что то писать код, всегда сначала проверял идею в нейрошеле, потому как там это делается в пятисеку и если результат положительный начинал воять код на МКУЛЕ.  Очень удобный продукт для быстрое проверки гипотиз.

Я работаю с ней уже больше 8 лет)) Да,продукт супер.  Сейчас работаю с новой версией neuroshell. В этой ветке хотел найти единомышленников,думал может кто юзает ее))))

 
wiktar:

Я работаю с ней уже больше 8 лет)) Да,продукт супер.  Сейчас работаю с новой версией neuroshell. В этой ветке хотел найти единомышленников,думал может кто юзает ее))))

Удивительно, насколько я слышал после смерти Стива Вардапрограмма перестала поддерживатся. Если мне не изменяет память я пользовался её с 2005 в течении лет пяти. Но каких либо результатов при применении сетей там так и не получил. У меня гдето были под неё ломаные аддоны энтропии Шенона, Noxa и те которые действительно заслуживают внимание. Леонид Величковский (солист группы Технология) ездил к ним в офис в америку. Он был официальным пользователем NS мы же тупо пользовались ломаной, ждали пока клот поломает и в путь. Начинал я с пятой версии, заканчивал уже на шестой. Как то так.... Там потом пацаны расшарили возможность самостоятельно писать индикаторы через длл. Вроде с виду программа 3 кнопки, но она настолько гибкая что позволяет реализовать сколь угодно сложную идею. Но вот с сетками там была беда. И хвалёный TurboProp к сожалению так и не смог изменить ситуацию...

 
Ты случайно не Vitor_tlt???? с форума альпаривского или где ты там был. Уж больно ник подходящий...
 
Mihail Marchukajtes:
Ты случайно не Vitor_tlt???? с форума альпаривского или где ты там был. Уж больно ник подходящий.

Нет,там у меня другой ник. Только вот забанен я там на всегда. Нерка новая относительно самой себя) самая последняя версия на момент  ее выхода.) Хотя в тот квартале на мыло пришло обновление некоторых аддонов.  Ну а сейчас чем продвинутые нейротрейдеры пользуются? или сами пишут свой софт свои сети?

 
Лично я уже достаточно хорошо разобрался в оптимизаторе Решетова написанного на Яве.  JPrediction. Сейчас правлю его на уровне организации тренировки, оценки качества полученных моделей и т.д. 
 
liroy333:

Привет, если получилось, поздравляю!

Мы уже больше года занимаемся предикшином посредством НС.

Стабильных высокодоходных НС, которые давали бы профит на любом временом интервале к сожалению создать пока не получилось. У нее, периодами, серия хороших сделок, потом миллион минусов, но поменьше..

Та врут они всё, либо барыги(сигналами, паммы...) либо оверфит, они и на СБ такой же результат покажут.

Причина обращения: