Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2218

 

лучше бы себе бутылку вискаря взял на свои 1000 центовых долларов... советчик )))

сам себя утопил... в очередной раз )))) 

 
Maxim Dmitrievsky:

лучше бы себе бутылку вискаря взял на свои 1000 центовых долларов... советчик )))

иди сам возьми на свой демозит

я такое пойло не пью.

 
Renat Akhtyamov:

иди сам возьми на свой демозит

я такое пойло не пью.

спрячь, не позорься. Уже всем все доказал.

 
Maxim Dmitrievsky:

спрячь, не позорься. Уже всем все доказал.

не твое дело

 
Maxim Dmitrievsky:

лучше бы себе бутылку вискаря взял на свои 1000 центовых долларов... советчик )))

сам себя утопил... в очередной раз )))) 

Если бы цена вела себя как радиосигнал, то пересиживание было бы идеальным способом выхода из неправильной сделки)

 
Aleksey Nikolayev:

Если бы цена вела себя как радиосигнал, то пересиживание было бы идеальным способом выхода из неправильной сделки)

Замечательно сказано!

 
Aleksey Nikolayev:

Если бы цена вела себя как радиосигнал, то пересиживание было бы идеальным способом выхода из неправильной сделки)

Все просто, надо принимать факт неверных решений и как норму.

А если принимая эти решения итоговый профит будет в отрицательной зоне, то не надо никаких дополнительных доказательств того, что выбранный метод в корне неверный.

Все эти пересиживатели возникли из-за форекса, так как форекс придуман для нищебродов (я один из них) ))). Люди торгующие на бирже знают истинную ценность и стоимость открытой позиции и просто не могут себе позволить держать по долгу открытые позиции тем более если они убыточные.
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
Aleksey Nikolayev:

Если бы цена вела себя как радиосигнал, то пересиживание было бы идеальным способом выхода из неправильной сделки)

Радиосигнал не вечен) и его можно выключить)

 
Maxim Dmitrievsky:

а  ты пробовал какие то другие кластеризации помимо GMM ?

 
mytarmailS:

а  ты пробовал какие то другие кластеризации помимо GMM ?

нужна не кластеризация, а оценка плотности. Подойдет энкодер и GAN

есть специальные техники работы с хвостатыми распределениями в МО, но я до них пока не совсем дорос.

например, есть такой прикол. Для хвостатого распределения (а приращения формируют именно такое) размер выборки для обучения должен быть почти бесконечным, чтобы что-то работало на новых данных. И это доказано. Как тебе?

Причина обращения: