Тупик - страница 6

 
Forex.Tramp:
По результатам пятницы постараюсь осмыслить главный момент работы советника,...потому что пятница ломает любые стратегии....

Сломать любую стратегию может не только пятница. На новостях цена может хорошо скакнуть в любой день недели

 
Forex.Tramp:
По результатам пятницы постараюсь осмыслить главный момент работы советника,...потому что пятница ломает любые стратегии....
Это у кого как, у меня понедельник. 
 
Speculator:
Это у кого как, у меня понедельник. 

День тяжелый? 

 
Forex.Tramp:

Сегодня попробывал с усреднением и досрочным закрытием хорошо сработало....надо советник написать и сюда выложить....

А нормальный грфик с периодом и символом религия не позволяет выложить ?

 
Vladimir Pastushak:

А нормальный график с периодом и символом религия не позволяет выложить ?

Убеждения...
 
Forex.Tramp:
Убеждения...
Клаустрофобия ...
 
Forex.Tramp:
Убеждения...

Вроде Ленин с Вашей аватарки таким убеждениям не учил? 

 

Вот пятница развратница точно...сбербанк и газпром как и думал "ковыляла" от уровней...скорей всего из за саммита G7.(продлили санкции)

Я сделал анализ каждого дня,и понял что каждодневная торговля от явных уровней,поддержки и сопротивлений...

1.Опасна тем что уровни могут отбиваться (очень часто и как хотят) лично моё мнение как пример сегодня сбербанк

Преодолев всего 10 пунктов цена развернулась от уровня...... 


Правда грустно....ну все мы проиграли....в топку это все.....

А теперь самое интересное,делаем тоже самое только в начале недели....

 

Из выше указанного делаем вывод что торговля от уровней....с применением досрочного закрытия и усреднения....целесообразна только при долгосрочной торговле.иначе шумы вас просто замучают...

Буду писать советник. 

 
Forex.Tramp:

Вот пятница развратница точно...сбербанк и газпром как и думал "ковыляла" от уровней...скорей всего из за саммита G7.(продлили санкции)

Я сделал анализ каждого дня,и понял что каждодневная торговля от явных уровней,поддержки и сопротивлений...

1.Опасна тем что уровни могут отбиваться (очень часто и как хотят) лично моё мнение как пример сегодня сбербанк

Преодолев всего 10 пунктов цена развернулась от уровня...... 


Правда грустно....ну все мы проиграли....в топку это все.....

А теперь самое интересное,делаем тоже самое только в начале недели....

 

Из выше указанного делаем вывод что торговля от уровней....с применением досрочного закрытия и усреднения....целесообразна только при долгосрочной торговле.иначе шумы вас просто замучают...

Буду писать советник. 

Вы уж меня извините, но ваша торговля судя по скринам, ну никак не связана с торговлей по уровням, это торговля по интуиции. Просмотрите видео Михалыча, вот там торговля по уровням.

По каждому открытию и закрытию - куча вопросов, вообще не понятно на чём они основаны.

 

 
Forex.Tramp:

Из выше указанного делаем вывод что торговля от уровней....с применением досрочного закрытия и усреднения....целесообразна только при долгосрочной торговле.иначе шумы вас просто замучают...

C другой стороны, для практически любых процессов (начиная с погоды), чем больше интервал прогнозирования, тем ниже достоверность прогноза.
Причина обращения: